Суббота, 20.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость

СТАТЬИ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА · ПОИСК · ВЫХОД · ГЛАВНАЯ | ПРОФИЛЬ |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РУКОДЕЛЬНИЦА » ИНТЕРЬЕР » Кухня

Кухня
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:40 | Сообщение # 1
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
Кухня в зеленом цвете.





















 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:00 | Сообщение # 2
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
У нас на кухне привыкли не только принимать пищу, но и болтать с подругами, воспитывать детей, устраивать "семейные советы" и спонтанные посиделки. Кухня - эпицентр семейной жизни и одновременно "женский офис", поэтому так важно чтобы она была не просто красивой, но и максимально удобной, функциональной, практичной и универсальной.





1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


ru.iherb.com - cкидка 10$ на ваш первый заказ от 40$ c кодом MVS413
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:04 | Сообщение # 3
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
GLOBALMEBEL. КУХНЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

О кухне, о дизайне кухни, мной написано уже много. Это немного другое – кухня от производителя, думаю, это тоже очень интересно…

Компания Globalmebel изготавливает и продает кухни уже более пятнадцати лет, из которых семь лет осуществляя продажи и через интернет. За это время уже изготовлено свыше пяти тысяч кухонных гарнитуров.



Компания изготавливает кухни с учётом особенностей помещения и Ваших пожеланий. При этом цены на произведенную продукцию будут до 50% ниже розничных фабричных и магазинных, если сравнивать с аналогичной продукцией. При этом Вы сможете выбрать модель кухни по своему усмотрению - от  классики и до модерна, от недорогих и до элитных! Причем независимо от выбранного стиля и категории цены, вся продукция будет самого высокого  качества! Как говорится, «фирма гарантирует».



Globalmebel предлагает огромный выбор самых актуальных расцветок и любые , даже нестандартные размеры мебели для кухни с шагом 1 мм, что обеспечит при изготовлении деталей абсолютную точность. Дизайнеры компании выезжают на дом к покупателям (это касается жителей Москвы и Подмосковья), а для остальных регионов России обеспечивается доставка кухонной мебели транспортными компаниями.

Загляните в каталог на сайт компании, посмотрите фотографии – там показаны кухонные гарнитуры (с ценами), которые изготавливает компания Globalmebel.

Решите, что будет удобнее для Вас: пригласить замерщика или выездного дизайнера для выбора определяющей модели и составления эскизa мебели.



Вы также можете посмотреть выставочные образцы кухонных гарнитуров, образцы отдельной кухонной мебели и материалов, посетив демо-зал в Котельниках, а жители Калужской области имеют возможность посетить салон дилеров компании в Обнинске. Ну а покупатели других регионов России всегда могут заказать в Globalmebel кухню через интернет.


ru.iherb.com - cкидка 10$ на ваш первый заказ от 40$ c кодом MVS413
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:10 | Сообщение # 4
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ

Современные новостройки - это возможность приобрести просторное комфортабельное жилье современной планировки, с уютными комнатами, удобными санузлами. А что для женщин особенно важно, квартиры в новостройке – это еще и просторная кухня, где можно не только готовить, можно устроить кухню-столовую и принимать там гостей. Раньше нам и мечтать об этом не приходилось…



Сейчас даже появились понятия модных тенденций кухонного дизайна – как звучит?!

Кухни современного стиля – это выбор людей, которые стремятся использовать новые технологии в жизни, желающие не отстать от времени и прогресса. Современный стиль кухонь подразделяется на три направления: минимализм, модерн и хай-тек. Правда, очень часто в современных кухнях используются элементы не одного направления и принадлежность дизайна к определенному направлению даже трудно определить.

Кухни стиля хай-тек характеризуется преобладанием металла, техники, пластика и стекла. Здесь является естественным использование плавное перетекание поверхностей и всевозможных неправильных геометрических фигур. В качестве декора используют крепеж, конструктивные узлы, множество металлических и стеклянных деталей. Отличительная особенность данного стиля - акцентирование внимание на кухонной бытовой технике. В стиле хай-тек любят использовать контрастные цвета и сочетать различные материалы.



Кухни стиля модерн - это использование простых цветовых сочетаний и строгих геометрических форм. Отличительная черта данного стиля – четкость форм, открытое пространство.

О кухнях стиля минимализм говорит само название – это минимум мебели, аксессуаров и полное отсутствие декора. Зато расширяется полезное пространство помещения и акцентируется внимание на функциональном назначении кухни. Такие кухни отличаются умеренным цветовым оформлением и прямолинейным дизайном.

Это о модных тенденциях в дизайне кухни. По мне главное, чтобы она была большая(!) и в ней всё было…







































ru.iherb.com - cкидка 10$ на ваш первый заказ от 40$ c кодом MVS413
 
Форум » РУКОДЕЛЬНИЦА » ИНТЕРЬЕР » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Юристы всех стран - объединяйтесь!

РЕКОМЕНДУЕМ

Ozon.ru

ДЛЯ МАМОЧЕК

ВЫБИРАЕМ КОМФОРТ

Ozon.ru
Авторизация

ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов

Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024