Четверг, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

СТАТЬИ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА · ПОИСК · ВЫХОД · ГЛАВНАЯ | ПРОФИЛЬ |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САМАЯ, САМАЯ » ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Четверг, 24.12.2009, 10:21 | Сообщение # 1
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
ГОД ТИГРА 2010

Что и говорить, Год Быка не принес нам ничего хорошего: финансовый кризис, неразрешимые проблемы и нереализованные планы. Но с наступлением каждого нового года мы всегда связываем определенные надежды и искренне верим, что именно этот год станет переломным в нашей жизни. Если верить гороскопам, грядущий Год Тигра несет в себе огромный заряд позитива, но нам нужно будет правильно распорядиться своим потенциалом и встретить Новый год так, чтобы не разгневать покровителя года.

Итак, для начала нелишне будет вспомнить о том, что, согласно старинной бирманской легенде, Бык в одной из схваток победил Тигра, и с тех пор Тигр недолюбливает своего более удачливого соперника. Это означает, что во время празднования Нового, 2010-го, года надо будет воздержаться от хвалебных речей Быку, который, к тому же, не оправдал наших надежд. В сложившейся ситуации это напоминание кажется излишним, так как мало найдется людей, которые будут провожать год Быка похвалами и комплиментами. Таким образом, всеобщее недовольство Быком окажется более чем кстати – покровителю 2010-го года наш настрой определенно придется по душе. Однако было бы слишком недальновидно уповать на покладистость Тигра, ибо это животное не приемлет фальши, лести и условностей. Тигр не нуждается в излишних дифирамбах, поэтому в обличении Быка лучше особо не усердствовать.

Новый 2010-й год – это год желтого Тигра, которого китайцы воспринимают как покровителя Земли и символа четырех сторон света. Тигр - очень благородное животное, и не зря в иерархии знаков китайского гороскопа он занимает особое место. Тигр не терпит инертности и статичности, поэтому на грядущий год можно планировать самые нереальные планы - покровитель года обязательно будет на стороне тех, кто стремится идти вперед. При этом лучше воздержаться от привлечения к реализации своих планов большого количества людей, так как Тигр 2010 всегда был одиночкой. Этот знак ассоциируется с силой и бескомпромиссностью, поэтому в 2010-м году лучше мобилизовать свои внутренние ресурсы и не ждать поддержки со стороны. Он довольно конфликтен, в связи с чем не исключены проблемы с давними деловыми партнерами и коллегами по работе. От всех нас потребуется проявить стойкость и принципиальность, иначе придется посвятить весь год тому, чтобы исправлять прежние ошибки. Тигр 2010 очень динамичен и трудолюбив, поэтому нужно будет умерить свою праздность и хотя бы создать видимость активной деятельности.

Уповать на то, что Новый год принесет стабильность и решит все проблемы, не приходится, и даже самые оптимистично настроенные астрологи предупреждают, что нас жду нелегкие времена. Год Тигра 2010 не очень благоприятен для налаживания долгосрочных деловых отношений, так как это животное всегда действует исходя из сиюминутной ситуации. Возможны незапланированные траты и соблазн пойти на большой финансовый риск, но в новом, 2010-м году, лучше не уповать на то, что удастся сорвать «джек-пот». Тигр полон энергии, но если направить ее в неправильное русло, то придется долго расхлебывать последствия своих непродуманных решений. Хотя Тигр по своей натуре бунтарь, нам не следует слепо идти на поводу у покровителя года и рисковать тем, чего удалось добиться таким трудом. Это касается не только бизнеса, но и личной жизни - астрологи предупреждают, что в новом году у многих может возникнуть желание окончательно расставить все точки над «i» в запутанных личных взаимоотношениях. Тигру присуще рубить сплеча, но кто знает, возможно, именно поэтому Тигр остается одиночкой. Тигр - собственник, который не терпит посягательств на свою территорию, но при этом ему часто не хватает мягкости и гибкости.

Несмотря на все прогнозы и гороскопы, нашей основной задачей остается задобрить покровителя года, чтобы заручиться его поддержкой. Прежде всего, астрологи рекомендуют поставить на новогодний стол желтые свечи, так как именно желтый цвет станет символом года. Наступает год металлического Тигра, соответственно, любые металлические украшения будут только способствовать удаче в новом году. Тигр лояльно относится к золоту, и этот благородный металл отлично гармонирует с этим знаком зодиака. Тем не менее, более уместными будут серебряные украшения, так как Тигр, которому присущ аскетизм, не любит напускной роскоши. В сервировке новогоднего стола лучше придерживаться демократичного стиля и не уделять повышенного внимания мелочам, так как Тигр не любит излишнего педантизма. В отношении блюд для празднования Нового года гороскопы не ставят никаких ограничений: в этом году можно готовить любые блюда и заставлять стол обилием разнообразных кушаний. Что касается спиртных напитков, то следует воздержаться от их неумеренного потребления. Год Тигра – конфликтный год, и лучше не начинать его с выяснения отношений за новогодним столом.

К обязательному наличию фигурок и сувениров с символом года Тигра, которые неизменно сопровождают любое новогоднее торжество, в 2010 году можно отнестись не так ответственно, так как Тигру не очень свойственно самолюбование. Вполне достаточно, если новогодний наряд будет выдержан в желтых или красных тонах, причем если не хотите окончательно настроить против себя покровителя 2010-го года, то не надевайте ничего полосатого! Тигр должен чувствовать себя единственным в своем роде, и на его место лучше не претендовать. Тигр 2010 очень противоречивый знак: он может быть расчетливым и благородным, сдержанным и импульсивным, своенравным и миролюбивым. Никогда не знаешь, какие именно качества символ года проявит в той или иной жизненной ситуации, но в любом случае, Тигр 2010 – очень сильный и энергичный знак с большим потенциалом. После всех неудач 2009 года нам всем нужна основательная встряска, и Тигр как нельзя лучше подходит на эту роль. Тигр – третий знак по китайскому гороскопу, и он не так хитер, как Крыса, и не так прямолинеен, как Бык. Возможно, что и в наступающем году не все наши планы реализуются, но, по крайней мере, он научит нас стойкости, смелости и умению рассчитывать только на себя.

Прикрепления: 8291222.jpg (339.4 Kb)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Четверг, 24.12.2009, 10:37 | Сообщение # 2
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
ВСТРЕЧАЕМ ГОД ТИГРА ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ

Все встречаем Новый год 2010. Наступающий год к нам нагрянет под грозным и воинствующим знаком тигра. Есть предположения, что если вы хотите задобрить, а то и приласкать грозного тигра, то следует немного отойти от традиции. Все дело в том, что провожая Быка, не стоит забывать о грядущем приходе тигра. Так же если верить одной древней народной легенде, то давным-давно Тигр был побежден одним Буйволом. Эта битва была долгой и беспощадной.
Поэтому бык, исходя из легенды, считается его врагом. Поэтому следует убрать с праздничного стола и елки всю новогоднюю символику в память уходящему году быка, так как шутки с тигром опасны и не стоит его попросту злить.

А астрологи отмечают то, что данный 2010 год следует проводить под символом надежды и достоинства. Тигр по своему нраву очень похож на царствующего льва. Так же из астрологии можно узнать, что тигр любит преклонение и возношение, а так же подчеркивание его значимости для всех окружающих. В себе он несет силу и мощь, действия и амбиции. Он презирает, все консервативные взгляды на существование и десятилетиями выстроенные правила иерархии. Если вы довольно сильная и неординарная личность, которая не боится трудностей и испытаний, то этот год ваш. Этот год предвещает постоянную борьбу и взлеты, грандиозные победы и нелепые поражения, а так же поднятие к небывалым высотам.
Чтобы стать более благосклонным со стороны желтого металлического тигра к вам, следует подобрать новогодний декор в золотистых или серебристых оттенках. Привилегии наступающего года- это – роскошь и пафос. В доме должно быть большое изобилие различных типов украшений. Со всеми стандартными украшениями, так же можно проявить немного изобретательства и смекалки, украсьте ваш дом необычными вещами. Например можете расставить металлические вазы и положить в них фрукты, а так же развесить золотистые колокольчики по всему дому. Кроме этого вы можете украсить весь праздничный вид в доме рогом с инкрустацией. Это послужит хорошим символом к изобилию и достатку. Такие украшения непременно пойдут по нраву тигру.

Тигр любит довольно светлые оттенки и яркие тона, но это не означает что нужно наряжаться светлее и ярче новогодней елки.
Наиболее подходящими будут красноватые оттенки и конечно же, полосатые ансамбли (Тигру будет весьма приятно). Так же и материалы костюмов предпочтительно выбирать натуральные, чем искусственные. Это может быть кожа и шелк, а так же замша и другие. Так же приветствуется комбинирование различных материалов, и создавать образы.

Главным условием, как и следует должна быть грация и красота в одном флаконе. Девушкам можно можно надеть различные облегающие кофты вместе с брюками, и еще приталенные жакеты или же узкие юбки с высоким поясом. Как вариант проведения новогоднего праздника может стать костюмированная вечеринка с различными яркими образами. Ну а если вы к торжеству подходите со всей ответственностью, а ваш гардероб сдержан и довольно лаконичен, то не лишними будет так же приукрасить его украшениями. В качестве украшений могут быть роскошная бижутерия или драгоценные изделия.

А крупные и яркие бусы, а так же массивные браслеты на руке, сверкающие брошки и объемные сережки непременно приведут Тигра в хорошее расположение духа. Не следует скупиться на различные украшения и аксессуары. Приходящий год тигра отмечен знаком желтого металла. Волосы прекрасного пола могут украшать разнообразные заколки со стразами, а талии ремни с интересными декоративными пряжками. Но всю одежду стоит подбирать со вкусом и расстановкой, ведь тигр не любит и не терпит небрежности и спешки в делах.

 
Форум » САМАЯ, САМАЯ » ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Что год грядущий нам готовит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Юристы всех стран - объединяйтесь!

РЕКОМЕНДУЕМ

Ozon.ru

ДЛЯ МАМОЧЕК

ВЫБИРАЕМ КОМФОРТ

Ozon.ru
Авторизация

ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов

Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024