Четверг, 25.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость

СТАТЬИ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА · ПОИСК · ВЫХОД · ГЛАВНАЯ | ПРОФИЛЬ |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРОВАЯ » ДЕТСКИЙ ОТДЫХ » Отдых с детьми в КРЫМУ

Отдых с детьми в КРЫМУ
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:24 | Сообщение # 1
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В КРЫМУ

Совсем скоро наступит время отпусков, и уже сейчас начинают посещать мысли об отдыхе. Где в условиях кризиса можно получить комфортный и дешевый отдых?

Отдых с детьми требует предварительной подготовки, отдыхать дикарем с маленьким ребенком довольно рискованно. Предлагаю обратить внимание на отдых в Крыму, гостиницы которого предлагают семейный отдых, где к услугам клиентов предоставляются няни и детские комнаты.

Семейный отдых в Крыму имеет свои особенности - выбирая место отдыха на побережье Черного моря для себя и своих детей, необходимо это учитывать. Во-первых, несмотря на небольшие размеры, на полуострове имеются различные климатические и природные зоны, и не все они одинаково подходят для отдыха с детьми. Во-вторых, не все курортные учреждения Крыма хорошо приспособлены именно для семейного отдыха.

Семейный отдых в Крыму – климатические особенности

Собираясь с детьми в летний отпуск на полуостров, многие традиционно планируют провести его на Южном берегу и при этом забывают о Западном побережье. И зря, поскольку, когда речь заходит о совместном отдыхе с детьми на Черном море, при ближайшем рассмотрении выходит, что Западное побережье Крыма подходит для семейного отдыха гораздо больше.

Погода здесь не столь подвержена переменам и капризам как на Южном берегу Крыма. Дожди редки, климат сухой и устойчивый. Переносить жару помогают освежающие бризы, которые дуют здесь практически постоянно, поэтому привыкнуть к местному климату гораздо легче, что особенно важно для отдыха с детьми.

Не менее важно для семейного отдыха на море и наличие на Западном побережье мелководных, хорошо прогреваемых солнцем, песчаных пляжей. Так что отдых с детьми на Западном побережье Крыма отличная альтернатива курортам Южного берега.

Отдых с детьми на море: чтобы ребенок не стал обузой

В обычных отелях или пансионатах для многих родителей летний отдых с детьми на море превращается в настоящую пытку. Это не удивительно – дети и взрослые хотят разного.

Дети хотят играть, им нужна физическая активность и эмоциональная разрядка, взрослые же, в основном, хотят спокойно побарствовать под ласковыми лучами крымского солнца на пляже после водных процедур или расслабиться в своем гостиничном номере, чтобы хоть на время забыть о своих трудовых буднях. Ну а поскольку родители, как правило, люди ответственные, приходится им весь свой досуг тратить на развлечение ребенка. Вот тебе и семейный отдых на Черном море! Неужели всякий раз отдых с детьми в Крыму должен превращаться для родителей в ещё одну работу?

По-настоящему отдохнуть с детьми в Крыму помогут аниматоры

Но, оказывается, выход есть. В курортных учреждениях для семейного отдыха с детьми имеются специальные сотрудники – педагоги-аниматоры.

Так по-модному называют специалиста, который является и воспитателем, и тренером, и массовиком-затейником в одном лице. Он ребенка развлечет, заинтересует да еще и научит чему-нибудь полезному, взяв на себя большую часть родительских обязанностей. Именно аниматор поможет вам сделать так, чтобы вы и ваши дети не испортили друг другу впечатление от летнего отдыха в Крыму.

Так что, выбирая отель для семейного отдыха на черноморском побережье Крыма (или пансионат или любое другое курортное учреждение), прежде всего, поинтересуйтесь, есть ли в нем анимационные услуги.

Источник: kport.info

Прикрепления: 7119279.jpg (44.1 Kb) · 8747763.jpeg (7.4 Kb) · 0690454.jpg (15.8 Kb) · 6961400.jpg (13.6 Kb)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:33 | Сообщение # 2
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []

Крым – уникальный полуостров с богатыми природными ресурсами, массой интересных мест и большими возможностями для активного отдыха. Отдых в Крыму с детьми – это оздоровление и новые впечатления, поэтому сотни тысяч туристов ежегодно приезжают сюда. После летнего отдыха в Крыму многие родители отмечают, что у ребенка укрепляется иммунная система, он меньше болеет, а яркие летние впечатления запоминаются надолго.

Отправляясь на отдых с ребенком, нужно заранее продумать, как на вашей Citroen правильно разместить детское автокресло, сколько займет дорога, где остановиться и так далее. Пока ребенок совсем маленький, достаточно будет размещения в хорошем отеле или санатории, вблизи которых есть просторные песочные пляжи, например, такие, как в Евпатории, Феодосии, Коктебеле, Поповке или Любимовке. В этом случае нужно будет позаботиться о детском питании, соответствующем возрасту малыша, а также запастись солнцезащитными кремами.

Когда ребенок подрос и спокойно может переносить поездки по крутым дорогам Крыма на вашем автомобиле, будь то Toyota или Лада Калина, можно обогатить отдых познавательно-развлекательной программой. Кроме привычного пляжного отдыха и прогулок в сосновых парках, можно отправиться на экскурсии по интересным местам, которых в Крыму предостаточно: музеи и дворцы, выставки, астрономическая обсерватория и древние пещеры.

Можно отправиться в один из аквапарков, которые есть в Севастополе, Судаке, Евпатории, Алуште и Симеизе, и провести там весь день, весело катаясь на горках (для маленьких детей есть специальные бассейны с невысокими горками). А можно купить недорогой тур или поехать на вашем личном Daewoo в горы, на ослиную ферму «Чудо-ослик» под Бахчисараем, где дети смогут покататься на осликах, а затем попробовать татарские блюда в кафе. И, конечно, стоит посетить зоопарк «Сказка» в Ялте и дельфинарии Севастополя, где дети смогут не только посмотреть красочное представление, но и покупаться вместе с дельфинами. В Севастополе можно также побывать в аквариуме и побродить по древнему городу Херсонесу.

В Крыму действует множество оздоровительных детских учреждений (всего около 500), принимающих детей от 6 до 16 лет с июня по август. Большой популярностью пользуются «Артек» (Гурзуф), детский оздоровительный лагерь им. Комарова (Ялта), «Золотой берег» (Евпатория), «Жемчужный берег» (Гурзуф), «Мандарин» (с.Песчаное, Евпатория), «Какаду» (с.Заозерное, Евпатория). Улучшенное питание, интересная развлекательная программа, кружки и экскурсии сделают отдых ребенка насыщенным и полезным.

Прикрепления: 0716125.jpg (86.4 Kb) · 7986524.jpeg (173.6 Kb) · 7062813.jpg (34.4 Kb) · 5344944.jpg (101.2 Kb) · 9450458.jpg (47.3 Kb)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
komodoДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:20 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Детский отдых в Крыму: посмотрите сайт http://musson.bz
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ЛипкаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:33 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
В Крым нужно ехать в санаторий, чтоб по полной программе насладиться отдыхом.
Очень советую посмотреть фирму МедСити, у них большой выбор санаториев и пансионатов, причем не только в Крыму.
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
surickowaДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Мы любим ездить в Крым... Детей каждый год вожу. Честно, уже в предкушении предстоящей поездки... Ребята отлично переносят дорогу (ездим на машине). Самое замечательное место в Крыму - Мисхор. Санатории отменные, где мы только не были: и Марат, и Мисхор. Дети обожают лето, так как оно проходит у нас на море...
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
Robo1981Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:46 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Добрый день! Действительно, сейчас отдых дикарём , да и ещё если с детьми-рискованное дело.Поэтому могу посоветовать всем. кто хочет отдохнуть с комфортом этим летом-посетить восточное побережье Крыма.Выбор отелей , мест посещения итд вы можете доверить компании «Голд лайн» , которая предоставляет доступный по цене отдых в Крыму. Для детей это будет особенно интересно-так как на восточном берегу очень много аквапарков и дельфинариев.
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
mik2000Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:00 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
В Крыму очень интересен вариант отдыха на Азовском море в районе Щелкино, например пансионат Крымское приазовье. А по климату и целебным свойствам очень поход район Ейска на Азовском море в России. Фотографии отдыха в Ейске http://www.azov-sea.ru/eisk/foto.html
Прикрепления: 4941584.jpg (67.7 Kb)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
NastyaSmirnovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:58 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
немножко информации про отдых в Крыму и как туда добраться - http://tour.gd/tury-v-krym-2014.html
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
Nataly771Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:11 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
мы обычно отдыхаем в Турции, но в прошлом году посетили Крым. очень понравилось. мы жили в хорошем отеле, не хуже чем в Турции на звёзды. Заказывали всю виллу для семьи. http://crimeabreeze.com) Сервис замечательный, комфортно.
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
Nataly771Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:36 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
0:)

Сообщение отредактировал Nataly771 - Вторник, 06.05.2014, 16:37
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
NastyaSmirnovaДата: Пятница, 16.05.2014, 09:57 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
популярные курорты и пляжи Крыма - http://tour.gd/hotels/all/rus/krym
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ekrym2013Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:53 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Крым отдых в Феодосии 2016 на берегу моря в частном секторе у Елены, сдаются номера со всеми удобствами
(кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, санузел с душем). http://teograd.com/ Частный сектор в Феодосии находится в 5 минут ходьбы до моря и набережной, пляжи песочные и галечные. Снять номер, забронировать заранее и узнать любую информацию Вы можете по телефону +79782198680 ЕЛЕНА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Феодосия частный сектор цены 2016 http://teograd.com/otdyh-v-feodosii/chastniy-sektor/
 
Форум » ИГРОВАЯ » ДЕТСКИЙ ОТДЫХ » Отдых с детьми в КРЫМУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Юристы всех стран - объединяйтесь!

РЕКОМЕНДУЕМ

Ozon.ru

ДЛЯ МАМОЧЕК

ВЫБИРАЕМ КОМФОРТ

Ozon.ru
Авторизация

ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов

Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024