Понедельник, 29.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость

СТАТЬИ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА · ПОИСК · ВЫХОД · ГЛАВНАЯ | ПРОФИЛЬ |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ » Секс - лучшее лекарство!

Секс - лучшее лекарство!
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:30 | Сообщение # 1
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
СЕКС - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!

Всем давно хорошо известно, что секс обладает целебными свойствами и помогает при некоторых заболеваниях. Не так давно ученые вновь подтвердили данный факт, представив всему миру новые доказательства благоприятного воздействия секса на здоровье женщины.

После исследований ученые пришли к выводу, что при условии обязательной интимной близости хотя бы раз в неделю, значительно улучшается состояние женщины. Самое интересное то, что исследователи до сих пор не могут понять, что же так именно влияет на самочувствие женщины при занятиях сексом: эмоции и ощущения, которые она переживает во время интимной близости или же сам половой акт. Но, во всяком случае, это не так важно, так как секс имеет широкий спектр воздействия на организм женщины, начиная от обезболивающих свойств и заканчивая увеличением продолжительности жизни.

С возрастом многие женщины сталкиваются с весьма неприятной проблемой, которая не лучшим образом сказывается на самооценке и качестве жизни дамы – недержание мочи. Можно сказать, что за данную проблему «отвечают» мышцы тазового дна. Со временем они своего рода изнашиваются и теряют прежнюю силу и эластичность. Так вот регулярные занятия сексом помогают тренировать данные мышцы, защищая женщину от столь неприятных последствий.

Очень скоро наступят холода, которые принесут с собой простудные и вирусные заболевания. Если вы хотите обезопасить себя от простуд и гриппа, ученые советуют опять же прибегать к помощи секса. Оказывается, регулярный секс способствует в несколько раз увеличить количество иммуноглобулинов, которые как раз и служат «барьером» против респираторных вирусов.

Еще одно исследование показало, что дамы, которые не избегают сексуальной близости, в меньшей степени страдают нарушениями менструального цикла. Причем ученые пришли к выводу, что роль в стабилизации менструального цикла играет не сам оргазм, а ласки во время секса.

Ученые также утверждают, что регулярные занятия сексом, но более чем раз в неделю, значительно увеличивают выработку гормона эстрогена, который помогает поддерживать кожу и волосы в прекрасном состоянии. Когда проводились исследования, те женщины, которые занимались сексом до четырех раз в неделю, выглядели почти на десять лет моложе своих сверстниц.

Многие женщины отказываются от интимной близости по причине головных болей, но вот именно секс и обладает своеобразным обезболивающим эффектом. Во время секса в организме вырабатываются эндорфины и особые вещества, которые как раз и снимают болевые ощущения.

Кроме всего вышеперечисленного можно добавить и еще дну важную информацию: занятия сексом способствуют сжиганию калорий. Исследования показали, что за тридцать минут интимной близости можно с легкостью потратить количество калорий, которое равно энергетической ценности четырех конфет.

Положительное влияние на организм женщины наступает, если она занимается сексом не меньше раза в неделю.

feminastyle.ru

Прикрепления: 7577759.jpg (38.9 Kb)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
маматрешкиДата: Вторник, 19.11.2013, 12:34 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Согласна на все 100 %. Бывает, что даже сил нет о сексе думать, но муж не отстает. И ты так сначала нехотя соглашаешься, а потом обороты наростают и у тебя уже и усталости нет, и голова не болит и спина не болит :)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
OlgaDДата: Суббота, 23.11.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
я читала, что при простудах-гриппе помогает секс на химическом уровне... но как-то страшно заразить/заразиться, не пробовала)))
 
Форум » ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ » Секс - лучшее лекарство!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Юристы всех стран - объединяйтесь!

РЕКОМЕНДУЕМ

Ozon.ru

ДЛЯ МАМОЧЕК

ВЫБИРАЕМ КОМФОРТ

Ozon.ru
Авторизация

ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов

Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024