Пятница, 29.03.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2009 » Октябрь » 13
|
10 способов зрительно приподнять грудь
00:16
1. Выбери правильный размер
Многие женщины носят неправильный размер бюстгальтера. Обратись за помощью к профессионалу или к хорошей подруге, они тебе помогут измерить правильный обхват груди и глубину чашки. Если носить правильный размер бюстгальтера и тщательно отрегулировать длину лямок, не нужно будет все время дергать и поправлять свое белье.

2. Сделай акцент на своей груди
Неважно, какой у тебя размер бюстгальтера, обхват грудной клетки, как правило, самая тонкая часть женского торса. Нужно всегда следить за тем, чтобы все, что ты носишь, плотно прилегало к телу под грудью. Таким образом, ты будешь выглядеть стройнее, а твоя грудь – объемнее.

3. Если у тебя есть грудь, не стесняйся ее демонстрировать
Не забывай про то, что у тебя есть грудь! Если ты будешь ее все время прятать, в конце концов, она станет похожа на большой обвисший кусок мяса. Бюстгальтер, хорошо поднимающий грудь поможет подчеркнуть линию декольте и сдлеать грудь зрительно более выдающейся.

4. Купи бюстгальтер на косточках
Просто иметь большую грудь – еще не повод для гордости. С такой грудью можно выглядеть полнее, чем ты есть на самом деле. Косточки в бюстгальтере – очень важная деталь. Они помогают приподнять грудь вперед и вверх. И тогда твоя талия станет заметнее, а фигура будет выглядеть так, будто ты сбросила пару килограмм.

5. Увеличивай маленькую грудь при помощи гелевых вкладок
Если твоя грудь полностью не заполняет объемный бюстгальтер, используй вкладки из геля. Они сделаны из силикона. Когда ты надеваешь бюстгальтер, и кладешь внутрь такую вкладку, грудь выглядит больше, и при этом достаточно естественно.

6. Если у тебя маленькая грудь, носи топы на бретелях, как с бюстгальтером, так и без него
Если у тебя маленькая грудь, ты будешь отлично выглядеть в топе на бретелях, как с бюстгальтером, так и без него. Прямоугольный вырез отлично смотрится с маленькой грудью, к тому же, он подчеркивает линию плеч, и большой объем груди уже не обязателен.

7. Носи топы и бюстгальтеры с глубоким V-образным вырезом, чтобы разделить большие груди
V-образный вырез помогает разделить грудь, если она очень большая. Таким образом можно равномерно распределить объем, и грудь будет зрительно казаться меньше. А если у тебя будет объемная масса в верхней части торса, во-первых, это будет напоминать сползший третий подбородок, сливающийся с грудью, а во-вторых, грудь будет казаться просто огромной. Нужно разделить грудь на две половины V-образным вырезом.

8. Не позволяй своей груди выпрыгивать из бюстгальтера
Если ты подберешь правильный размер и фасон бюстгальтера, то ты сможешь зрительно приподнять грудь и подчеркнуть торс. И тогда твоя фигура приблизится к классической форме песочных часов.

9. Не носи один и тот же бюстгальтер несколько лет подряд
Бюстгальтеры растягиваются и изнашиваются. Кроме того, форма твоей груди и размер могут меняться со временем. Возьми за правило время от времени баловать себя новым бюстгальтером. Так твоя грудь всегда будет в форме.

10. Носи приталенные куртки и жакеты, если у тебя большая грудь
Прямые пиджаки и жакеты скрывают грудь и делают линию талии неопределенной. Хуже всего, что в такой одежде фигура выглядит скорее квадратной, чем соблазнительной. Приталенный жакет обозначает линию талии и делает фигуру похожей на форму песочных часов.

P.S. Не нужно стесняться ни большой груди, ни маленькой. Главное, что она у вас есть, и вы должны ей гордиться и всячески ее подчеркивать.
Категория: Красота | Просмотров: 1925 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024