Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2009 » Июнь » 29
|
10 вещей, которые мужчины ненавидят в постели
15:24
Думаю сейчас самое время рассказать Вам какие наши действия не любят наши любимые мужчины в постели. Итак, девушки, читаем внимательно если не хотим чтобы у партнера сложилось плохое впечатление о нас в постели. Конечно, эти советы подойдут не для каждой пары, ведь у всех у нас разные требования и запросы к сексу.

10 вещей которые мужчины ненавидят в постели

1. Во время секса некоторые женщины не делают вообще ничего - только лежат и ждут когда они получат приятное. Это самое плохое что Вы можете делать в постели, мужчины ненавидят такое. Женщина должна двигаться, даже если мужчина сверху. Женщины, покажите своему партнеру что вы хотите секса с ним также как и он это делает. Если женщина просто лежит бревном”, то у партнера могут возникнуть даже сексуальные проблемы, т.к. он переживает чтобы доставить Вам максимальное удовольствие.

2. Каждая женщина подтвердит, что практически все женщины любят когда их целуют. Тоже самое можно сказать и про мужчин. Им тоже нравится когда их целуют, всё тело. Это сводит их с ума. Если хочешь удовлетворить своего мужчину в постели, то целуй его, дразни его и играй с ним.

3. Некоторые женщины до сих пор считают что только мужчина должен быть в постели главным. Но такое утверждение ошибочное, т.к. иногда и женщина должна брать инициативу в свои руки. Покажи ему что тебе хочется секса прямо сейчас, скажи чтобы ты хотела чтобы он сделал, потому что сейчас ты единственная кто диктует свои
правила. Я уверена, что Вашему мужчине понравится такое активное поведение. Иногда им хочется быть под контролем.

4. Будьте чувствительны со своим партнером. Женщинам нравятся чувственные партнеры, так и Вы старайтесь быть чувственными со своим мужчиной. Тело мужчины очень чувствительное и поэтому девушки, нам надо сделать все возможное для своего любимого, ровно как и он старается для нас. Женщины, не будьте эгоистичны!

5. Если Вам хочется получить удовольствие в сексе, то не забудьте доставить удовольствие и Вашему партнеру. Мужчины иногда считают что их партнершу вовсе не волнует что он чувствует при сексе с ней. Думаете мужчинам нравится такое? Женщины, никогда не забывайте спрашивать у своего партнера “Как тебе нравится вот это?”, “Что
ты чувствуешь при этом?” и т.д. Пускай он знает что Вам не всё равно что он чувствует при сексе с Вами, что он ощущает, что ему нравится и что - не очень.Им нравится когда Вы интересуетесь им.

6. И не запутывайте своего партнера. Некоторые женщины не показывают своих эмоций, и, как следствие, мужчины не понимают что Вам нравится а что нет. Не стесняйтесь своих эмоций, не скрывайте их. Делайте что Вам хочется, визжите, царапайте, стонайте если Вам так хочется выразить свои ощущения. Это лучший способ показать что Вам хорошо с ним. Это будет полезно и для Вас самой: ведь Ваш мужчина будет лучше знать что Вам нравится больше и вознаградит Вас за это еще более чувственным сексом.

7. Вам кажется что в последнее ваш секс становится немножко скучным? Действуйте! Добавьте чего-то нового в секс. Не стыдитесь удивить своего партнера чем-то необычным в Вашем сексе. Наденьте сексапильное бельё, танцуйте для него, сводите его с ума. Им нравится легкое дразнение, сексапильное бельё и они просто балдеют от предстоящего секса. Пользуйтесь этим.

8. Мужчинам не нравится если женщина никогда не показывает что ей хочется секса. Обычно женщины с более старыми взглядами так считают что инициативу в сексе брать в свои руки нельзя. Если Вам очень хочется страстного секса, то не покажите ему это, пусть он знает что Вы женщина которой хочется секса, и которая наслаждается им каждый раз.

9. Некоторые женщины после секса сразу же входят в роль домохозяйки. Они начинают заниматься уборкой или кухней. Заснуть сразу после секса тоже не дело. Просто полежите не его плече, расслабьтесь, насладитесь тем что Ваш партнер и Вы полностью удовлетворены сексом.

10. И последнее правило для женщин - общение! Всем известно что женщинам нравится много общаться, но общение во время секса не уместно. Мужчинам не нравятся женщины которые много разговаривают в постели. Конечно, если это не грязные разговорчики про секс, про его или ваши желания в сексе.

Я надеюсь все вышеперечисленное поможет женщинам показать себя как искусную любовницу. Ведь в этих правилах нет ничего сложного чтобы сделать, зато как улучшится Ваша сексуальная жизнь! Если и мужчина и женщина будут делать все что в их фантазиях, то секс у них никогда не станет скучным и однообразным.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1914 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024