Пятница, 19.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2009 » Июнь » 29
|
Уловки серцееда
15:36
Начнем, пожалуй
Знакомство начинается с той первой фразы, что в сообществе соблазнителей называется оупенером. Практически все специализированные сайты учат, что банальные вещи - в духе: "Можно с вами познакомиться?" - неэффективны, так как давно набили у дам оскомину. Профи соблазнения рекомендуют использовать оупенер, который подходит под ситуацию и звучит нейтрально. Представьте, что вы любуетесь красивой скульптурой в музее и вдруг слышите рядом приятный мужской голос: "Говорят, ей не менее 300 лет". За этим следует непринужденный разговор об искусстве, а затем возникает обоюдная симпатия, ведущая к совместному походу в кафе. При таком подходе отказа и быть не может, ведь мужчина ничего не предлагает, а просто делится вслух своими мыслями, впечатлениями.

Даже если первая фраза будет отличной и если девушка "клюнет", некоторым новичкам в искусстве соблазнения бывает сложно поддерживать разговор достаточно долго, чтобы вызвать к себе интерес. Поэтому хитрецы придумали рутины. Так называются истории и игры, которые служат для того, чтобы увлечь собеседницу, вызвать у нее нужные чувства и эмоции. Одной из самых известных рутин является "Земляничная поляна" - психологическая игра, в которой рассказчик описывает яркое место в лесу и предлагает девушке поучаствовать: выбрать высоту забора вокруг полянки, количество ягод на ней и т.д. В зависимости от ответов - в конце выдается психологический портрет, как правило, включающий веселые подколки. Рутина не только заинтриговывает девушку, но и вовлекает ее в обсуждение результатов.
Интересные истории - один из самых быстрых способов вызвать у собеседницы нужные эмоции. Если проникновенным голосом описывать то, как она лежит на морском берегу, купаясь в лучах солнца, а теплый ветер ласкает обнаженное тело, девушка представит себе эту картинку и ее эмоциональное состояние изменится. В психологии такой прием называется визуализацией, и акулы соблазнения нередко им пользуются, придавая своим историям сексуальный подтекст. Некоторым удается настолько возбудить свою "жертву" красивыми описаниями, что бедняжка готова отдаться здесь и сейчас. Впрочем, по мнению профи, не так важно, что говорить, намного важнее - как это делать. Тембр голоса, темп, интонация, мимика - все это играет огромную роль. Поэтому на курсах соблазнения рекомендуется самому представлять все то, о чем рассказывается в истории, прочувствовать картинку. Тогда нужный тембр появится сам собой.

Уловки сердцееда

Я думал, что у нас все получится
"Я думал, что у нас все получится, но теперь понимаю, что ошибся". Как бы вы отреагировали на эту фразу? Профессиональные соблазнители считают, что эти простые слова способны кардинально изменить отношение женщины к мужчине.Как известно, мы начинаем по-настоящему ценить вещи, когда их теряем. Услышав подобную фразу, дама почувствует себя уязвленной и постарается во что бы то ни стало сохранить привязанность потенциального кавалера. Хитрецу-ловеласу останется только наблюдать, как девушка сама его убеждает, что все будет хорошо.
Иногда сердцеедам встречается особенно эффектная женщина, к которой подойти - уже подвиг. Поскольку ослепительные красавицы обычно с малых лет привыкли к комплиментам и вниманию, соблазнители нередко прибегают к помощи "негхитов". Это словесные уколы, которые не оскорбляют девушку, но бьют по ее самолюбию и выделяют автора из свиты ухажеров. Примером может стать фраза: "Когда ты говоришь, у тебя носик так забавно шевелится". Хотя у этой теории есть много поклонников, считается, что это инструмент скорее для любителей, чем для настоящих профи: новички опускают планку статуса девушки до своего уровня, и общаться с ней становится проще.

Вызываю внимание на себя
Вспомните, какие мысли у вас появлялись в голове при виде мужчины в окружении красивых моделей? "Раз они так им увлечены, значит, что-то в нем есть", "чем я хуже их?"... Знакомо? Профессиональные соблазнители знают об этой особенности женской психологии и, приходя в клуб, с порога начинают общение с разными красотками. Ведь чем больше девушек проявляют к нему явный интерес, тем привлекательнее он окажется для всех остальных.
Стоит упомянуть еще об одном методе - "пикокинге". Его автором является Mystery - самый известный в мире соблазнитель, построивший на обучении мужчин съему многомиллионный бизнес. Идея пикокинга заключается в том, чтобы иметь в своем наряде как минимум пару интересных вещей, способных привлечь внимание женщин. Броский амулет или яркая жилетка с вызывающей надписью дают пищу для обсуждения и зацепку для начала разговора. Сам Mystery постоянно появляется на публике в невероятных костюмах, может запросто нацепить очки для подводного плавания на ковбойскую шляпу. При этом он утверждает, что сбился со счету, сколько раз к нему подходили девушки, комментируя деталь его гардероба. "Остальное - дело техники", - с улыбкой заверяет гуру.
В то же время Олег Луканов, которого многие называют одним из лучших соблазнителей Европы, считает, что самый простой способ покорить понравившуюся женщину - дать ей то, что она хочет. "Парни зачастую не смотрят и не анализируют девушек - вместо этого они думают, как лучше себя преподать". Как и многие профи в этом деле, Олег является сторонником естественного подхода: "Высший пилотаж - это когда, в принципе, невозможно определить, что и как было сделано для соблазнения девушки, почему она вдруг начала испытывать к мужчине огромный сексуальный интерес".
Описанные методы - лишь вершина айсберга. Искусству соблазнения посвящены сотни книг, в интернете можно найти огромное количество информации по теме, каждый год в России открываются новые курсы, где матерые гуру просвещают неопытных юнцов. Время, когда можно было познакомиться лишь на дискотеке, прошло, и теперь никогда не знаешь, где прозвучит бодрое: "Привет" - и незнакомец одарит вас улыбкой.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1593 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024