Четверг, 28.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2010 » Сентябрь » 8
|
Что мужчины не любят в сексе?
14:04
Наши мужчины не секс-машины, каковыми многие их считают. Они весьма эмоциональны и даже чувствительны, особенно, когда дело касается интимной сферы. У каждого мужчины есть свои предпочтения, вкусы и понятия сексуальной жизни. Но большинство из них придерживаются весьма схожего отношения на некоторые аспекты сексуальной жизни.
Постараемся узнать, что же так не любят и не приемлют мужчины в сексуальной жизни.

1. Не любят секс по расписанию.

Мужчины, как истинные завоеватели и хозяева, не сильно приемлют секс по расписанию.То, что день современной женщины и мужчины расписан вплоть до минут, вполне понятно, но загонять своего мужчину в такие жесткие рамки не стоит. Чтобы он чувствовал себя хозяином ситуации, надо позволить ему ЭТО тогда, когда ему этого хочется, а не тогда, когда удобно будет вам, ему, вашему начальнику и вашей соседке. Обычно в среднестатистической семье секс случается после того, как все члены этой семьи накормлены, искупаны, а самые маленькие уложены спать. После проделывания таких каждодневных монотонных дел, желание изменить что-нибудь и сделать эдакое неожиданное вполне оправдано.

2. Не любят женщин, стесняющихся своего тела.

Секс — полностью исключает стеснение. Мужчины очень чутко реагируют на внутренний настрой женщины и чувствуют, когда она открыта, а когда нет. Если вы не можете полностью отдаться своему мужчине, то в первую очередь он может подумать, что вы делаете, что он делает что-то не так, либо вы не хотите секса совсем. Откуда ему знать, что вы боитесь предстать перед мужчиной не в лучшем виде и всеми силами стараетесь скрыть целлюлит на попе? Никакого целлюлита он и в помине не замечает в порыве страсти. Подбирая позы, в которых вы будете выглядеть, как нельзя лучше, вы рискуете упустить то, ради чего вы и занимаетесь сексом.

3. Не любят безынициативных женщин.

Если вы во время занятий сексом лежите, как звезда — руки, ноги раскинуты, и ждете, когда ваш мужчина сделает все, что от него требуется, возлагая всю «работу» на него, то вряд ли ему понравится такая женщина а-ля бревно. Не стоит возлагать сексуальную миссию целиком и полностью на мужчину. Женщина — такой же абсолютно равноправный партнер, и должна принимать такое же участие в процессе.

4. Не любят чересчур инициативных женщин.

Из крайности в крайность тоже впадать не надо. Если вы сначала лежали пластом, а в следующий раз резво взяли инициативу в свою руки, не предоставив мужчине возможности что-либо сделать вообще, то он может почувствовать себя…ущемленным…в своих сексуальных правах!!! Как завоеватель, он все-таки хочет контролировать ситуацию и ощущать себя главным, потому с инициативой следует и не переборщить! Ох, уж эти мужчины!

5. Не любят секс в темноте.

Твоя рука предательски тянется к выключателю, когда твой мужчина нежно, но уверенно отводит ее? И правильно. Следует отдаться мужчине и принять его желание. Мужчина любит созерцать то, чем он владеет, а заниматься сексом в темноте тоже самое, что совершать покупки с закрытыми глазами, не имея возможности лицезреть вещи. К тому же созерцание способствует еще большему возбуждению, так что не стоит лишать мужчину такого удовольствия.


6. Не любят женщин, не принимающих оральный секс .
Не существует большего наркотика для мужчины, чем оральный секс. Все мужчины единогласно признают, что для них оральный секс — это то, без чего жизнь невозможна. Минет — высшее проявление ваших чувств и доказательство того, что вы принимаете его целиком и полностью. Для мужчины отказ сделать ему минет приравнивается чуть ли не к концу света. Ну, а если вы постоянно отказываете мужчине в этом удовольствии, то неудивительно, даже, что ваши отношения могут закончиться так же стремительно, как начались. Помимо женщин, отказывающих мужчинам в оральных ласках, мужчины также не любят, когда и их лишают возможности доставить наслаждение партнерше с помощью оральных ласк. Мужчины часто прибегают к оральным ласкам для разогрева своей партнерши. Ну, а некоторые женщины способны получать оргазм именно при оральной стимуляции. А удовлетворенная женщина — признак того, что мужчина сделал «все, как надо».

7. Не любят лишнюю болтовню в постели.

Женщина любит поговорить, и если ваш мужчина благосклонно выслушивает вашу милую болтовню в повседневной жизни, это вовсе не означает, что следует так же «мило» болтать во время секса. Ваша болтовня будет сигнализировать о том, что вы не сконцентрированы на интимном процессе. К тому же вы может сболтнуть что-то абсолютно неподходящее для такой атмосферы.

8. Не любят монотонность поз.

В конце трудного рабочего дня не до акробатических упражнений в постели, и, конечно, желания радовать любимого растяжкой гимнаста у вас нет. Но это вовсе не означает, что теперь каждый день вы предаетесь друг другу в такой уже «домашней» и привычной позе миссионера. Не ленитесь поэкспериментировать и подобрать позы, в которых вы будете чувствовать себя с партнером максимально комфортно и при этом получите немалое наслаждение. Если у вас напрочь отсутствует желание и силы заниматься поиском, загляните сюда. Может, вы найдете что-нибудь новенькое для себя.

9. Не любят «больших сюрпризов и неожиданностей».

Помните какой сюрприз преподнесла героиня серила «Секс в большом городе» своему партнеру, который любил анально ласкать свою партнершу. Не долго думая, Миранда решила подарить ему такое же удовольствие и без спроса и предупреждений пошла в бой. Стоит ли говорить, что партнер не только не оценил ее «порыв страсти», но и даже пришел в ужас от такого наглого вторжения. У каждого мужчины есть свое Табу и о нем лучше узнать до «боевых действий».

10. Не любят критику их сексуальных способностей.

Будучи существами ранимыми, мужчины не переносят резкую и откровенную критику их сексуальных способностей. В этом вопросе честность, откровенность и прямолинейность может даже навредить. А уж если это «поправки» во время самого секса, то желание может пропасть напрочь. После секса тоже не лучшее время для нотаций, так как мужской организм после «тяжелой и упорной» работы жаждет отдыха и покоя. Следует быть очень бдительными, высказывая свои пожелания, дабы мужчина не истолковал все превратно.
charla.ru
Категория: Психология | Просмотров: 1398 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024