Пятница, 26.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2010 » Июнь » 15
|
Как накачать пресс?
22:32

Как накачать прессКак же прекрасно, когда у вас плоский животик и сильные мышцы живота. Они обеспечивают основные силы, равновесие, помогают предотвратить травмы нижней части спины, отвечают за хорошую осанку. Когда вы регулярно выполняете упражнение для укрепления мышц живота, в среднем от 10 до 15 минут три или четыре раза в неделю, при правильном выполнении каждого упражнения, это приносит вам положительный результат. Такого рода упражнения не только улучшают физическое здоровье, помогают убрать живот, но и заставляют вас чувствовать себя и выглядеть просто превосходно.

Как накачать пресс. Секреты

Секрет заключается в том, что для того чтобы достичь эффекта при выполнении данных упражнений, необходимо все упражнения делать в комплексе для оздоровления всего организма в целом.

Не стоит вводить себя в заблуждение такими убеждениями, что выполняя повторы каждого упражнения по 100 раз - это гарантирует вам плоский живот. Вовсе нет. Дело в том, что мышцы живота не самые большие мышцы на теле. Проще говоря, это означает, то, что ваш организм не сжигает большое количество калорий, выполняя упражнения на живот. Конечно, ваши мышцы приводятся в тонус и животик становится упругим, но данные упражнения не самые эффективные для сжигания жира.

Еще один секрет для более эффективного сжигания жира на животе заключается в том, что такие упражнения, как ходьба, езда на велосипеде, плавание и бег являются наиболее эффективными по снижению нижней части жира на теле.

Крупнейшая мышца, как известно, большая ягодичная, поэтому при правильном выполнении упражнений, будет сгорать много калорий. Чем больше калорий вы сжигаете, тем меньше жира остается в организме. Силовые тренировки на спину и плечи, также улучшат, и увеличат скорость обмена веществ, который позволяет вашему тело сжигать жиры. Проще говоря, ваши жесткие мышцы живота могут скрываться за слоем жира. Вот почему необходимо, выполнять комплекс упражнений.

Как накачать пресс

Недавние исследования показали, что тройкой наилучших упражнений для пресса является велосипед, упражнение на стуле и упражнение на мече.

Как накачать пресс. Упражнение велосипед

Лягте на спину, согнув ноги в коленях. Положите ваши руки за голову. Прижмите нижнюю часть спины к полу, а плечи оторвите от него. Согните колени примерно до 45 градусов и медленно делайте движения как будто вы крутите педали велосипеда. Одновременно с тем, как вы поднимаете правую и левую ногу, левым локтем тянитесь к правому колену, а правым– к левому. Делайте упражнение равномерно, не торопитесь. Выполните данное упражнение в 3 подхода по 20-30 повторов.

Как накачать пресс. Упражнение на стуле

Как накачать прессСледующим наиболее эффективным шагом, для поддержания мышц живота в хорошей форме является упражнение на стуле. Очень важно выполнять это упражнение правильно, чтобы исключить риск повреждений.

Сядьте на стул и стабилизируйте верхнюю часть тела. Руками держитесь за край стула так, чтобы они спускались вниз параллельно телу. Медленно поднимайте колени к груди. Не отклоняйтесь назад и не забывайте дышать ровно. Также медленно опустите ноги вниз и повторяйте это упражнение 12-16 раз.

Как накачать пресс. Упражнение на мяче

Последнее упражнение, но далеко не по важности – это упражнение с мячом. Тренировочный мяч является отличным инструментом для укрепления мышц живота.

Как накачать прессЛягте спиной на мяч лицом вверх. Скрестите руки на груди или положите их за голову. Поднимайте верхнюю часть вашего тела и тянитесь грудной клеткой как можно дальше к вашему животу. Вернитесь в исходное положение, вытянув ваше тело в прямую линию. Ноги по-прежнему стоят на полу неподвижно. Повторяйте упражнение 12-16 раз.

Для получения наилучшего эффекта дополните эти 3 упражнения здоровой диетой и регулярными аэробными упражнениями три раза в неделю. Следите за тем, что вы едите и помните, что ваш хороший пресс может быть спрятан под слоем жира, поэтому делайте упражнения, которые помогут вам в большей степени ликвидировать жир из вашего организма.


ufa.strana-krasoty.ru

Категория: Упражнения | Просмотров: 5720 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024