Суббота, 27.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2010 » Декабрь » 12
|
Тенденции в макияже сезона 2010-2011
14:59

Модные тенденции макияжа осень-зима 2010-11 приятно удивят и порадуют истинных ценительниц моды. Стилисты уже представили свои коллекции, которые включают в себя почти всю возможную гамму оттенков и цветов, и очень много различных техник нанесения косметических средств.

 

Для дневного макияжа стилисты предлагают выбрать бежевые и золотистые цвета теней. Выглядит это примерно так: лицо ровно покрытое тональной основой, губы бледные, румяна бледно-персикового оттенка ,туши либо нет вообще, либо слегка подкрасить ресницы цветом близким к натуральному, а на верхнее и нижнее веко наносятся еле заметные тени золотистых тонов. Этот вариант макияжа на все сто прекрасно подойдёт девушкам со светло-русыми волосами.

Примерно такой макияж, может стать и вечерним, если добавить несколько штрихов: глаза нужно подвести чёрным карандашом, добавить немного больше теней, покрыть ресницы тушью, и губы можно подкрасить бесцветным блеском. Вот и всё. Теперь вы готовы к любой светской вечеринке!

Также в этом сезоне стилисты стараются сделать глаза более выразительными. Для этого наносятся более светлые блестящие тени на верхнее веко, а под бровь более тёмные. При таком нанесении теней взгляд будет выглядеть немного тяжёлым, однако не стане менее выразительным и привлекающим внимание окружающих. Подобный образ можно здорово дополнить золотистым блеском для губ и естественными едва заметными румянами.

Сделать дневной макияж более насыщенным можно с помощью более ярких жёлтых и золотистых оттенков. Более тёмные тона нужно нанести на внешний уголок глаза, а более светлые -на внутренние. Можно также дополнить этот макияж тонкими стрелочками, а брови подкрасьте коричневым тоном карандаша, немного его растушевав. Губам стоит придать холодный, или даже замёрзший вид. Для того чтобы это сделать, нужно сначала нанести тон на них и немного припудрить, а потом добавить немного розового или алого блеска в центр губ, оставив при этом края бледными.

Также очень модными тенденциями зимы 2010-11 года становятся холодные и тёмные оттенки серого, коричневого, чёрного и бордового. Помады и блески стилисты выбрали тёмно-красного или вишнёвого оттенков. Такие цвета будут прекрасно смотреться в сочетании с едва заметным макияжем глаз, например: лёгкая дымка серого или чёрного цвета проходящая через край нижнего и верхнего века, обильно подкрашенные чёрной тушью ресницы. Также к красной или глянцевой помаде могут подойти бежевые, матовые или коричневые тени.

Очень интересно смотрится и сочетание теней красных или оранжевых оттенков с лиловой помадой или блеском. Глаза при этом можно выделить серыми или синими стрелками. Такой макияж станет универсальным как для дневных прогулок, так и для светских тусовок.

Безумно модным в этом сезоне является сочетание оттенков голубого или серого на глазах, с бледностью губ. Подобный макияж сделает вас в одно и тоже время естественной и загадочной.

Подобный образ можно сделать более ярким если позволить преобладать на ваших веках белому и чёрному цвету. Например: наличие белых чётко нанесённых стрелок на глазах, чёрной помады и тёмных бровей. Этот вариант характерен для ярких девушек, желающих постоянно приковывать внимание окружающих.

Следующим уже продержавшимся на пике модных тенденций несколько сезонов становится стиль smoky eyes. Основным приоритетом их является то что они подходят для любого типа внешности. Наносится этот макияж примерно так: глаза подводятся чёрным карандашом, обильно выделяются тёмными тенями , ресницы сильно выделяются чёрной тушью. Только в этом сезоне вносим маленькую изюминку: примерно в центр подвижного века добавим немного блеска , например серого или бронзового, и вот уже привычные smoky eyes смотрятся по- новому.

Довольно модными в этом сезоне становятся красные губы, в сочетании с практически не подкрашенными глазами и ровным светлым тоном лица, без румян.

Тонкие брови можно смело вычёркивать из своего модного арсенала, так как в этом сезоне модными являются естественные широкие брови. Поэтому о пинцете можете забыть.

Очень актуальны в этом сезоне яркие губы в сочетании с лёгким макияже глаз, а также яркий макияж глаз в сочетании с бледными губами.

Вот такие вот модные тенденции принесли нам осень и зима 2010-11 года. ladyflower.ru

Категория: Красота | Просмотров: 2305 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024