Пятница, 19.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2010 » Сентябрь » 8
|
Удлиняющая тушь - что выбрать?
13:50
Макияжу глаз уделяется довольно таки много внимания.
Можно не пользоваться помадой, румянами, тенями, но вот не пользоваться тушью способны лишь не многие. Мало кто из девушек может похвастаться длинными ресницами от природы. Собственно говоря, этих счастливиц можно пересчитать по пальцам. Много ли у вас знакомых, которые имеют обворожительно длинные ресницы и не прибегают к помощи туши? В большинстве случаев мы делаем все возможное, чтобы наши ресницы были длиннее. Мы делаем укрепляющие маски для ресниц, покупаем масла, способствующие росту ресниц, используем щипчики для удлинения. Но, выше своей головы не прыгнуть.
Согласно статистике на верхнем веке растет от 90 до 160 волосков, длинной от 8 до 12 мм, длинна и густота ресниц обусловлена генетически, а значит «работать» придется с тем, что у нас есть.
Несмотря на различные методы укрепления ресниц народными и аптечными средствами, тушь с удлиняющим эффектом остается самой востребованной. Именно ее чаще всего и скупают представительницы прекрасного пола, дабы сразить наповал томным взглядом из-под длинных ресниц.

1. Тушь Maybelline Lash Stiletto.

Торговая марка Maybelline является одной из самых популярных среди производителей туши. Во-первых, цена на товары более чем лояльная, а вот качество иногда не уступает даже мировым брендам.
Тушь Maybelline Lash Stiletto имеет уникальный состав, который не только укрепляет ресницы, но и создает великолепную длину. Щеточка состоит из щетинок разной длины, что позволяет прокрашивать даже самые мелкие реснички. Благодаря содержанию протеинов шелка и витамина В5 ресницы получают дополнительное питание. Тушь придает заметный блеск ресницами и насыщенный цвет.

2. Maybelline Define-a-Lash Lengthening Waterproof Mascara.

Тушь Maybelline Define-a-Lash Lengthening Waterproof Mascara успела зарекомендовать себя, как надежная, стойкая тушь, делающая ресницы длинными. Резиновая щеточка позволяет наносить тушь легко и равномерно. Ресницы хорошо разделены и выглядят естественно. Тушь не осыпается и не оставляет темных теней под глазами.

3. Тушь L`Oreal Telescopic Mascara.

Секрет этой удлиняющей туши в щеточке. Щеточка выполняет также функцию расчески — разделяет, приподнимает ресницы у основания и отлично удлиняет. Тушь распределяется равномерно и затрагивает даже самые маленькие реснички у самых кончиков. Тушь содержит молекулы воска, которые идеально разделяют ресницы, а также витамин В5, который осуществляет уход за ресницами. Тушь имеет кремовую текстуру, делает глаза выразительными, а ресницы длинными.

4. Тушь Lancome L'Extreme Mascara.

Благодаря полимерному составу этой туши, каждая ресница равномерно покрывается от корня до кончика, отлично вытягивается и остается в таком положении надолго. Тушь не просто зрительно увеличивает ресницы, создавая оптический эффект длинных ресниц, но также удлиняет их механически. Длина ресниц может увеличиться до 60%. Тушь имеет легкую текстуру, что позволяет наносить тушь без проблем. Удлиняющий эффект длится от 12 до 15 часов.

5. Тушь Bourjois Coup de Theatre 2 en 1.

Универсальная тушь Bourjois Coup de Theatre 2 en 1 содержит микрофибры нейлона, которые равномерно покрывают каждую ресницу, удлиняя ее. Кроме этого, тушь имеет особую текстуру, которая также придает объем ресницам, зрительно утолщая их. Один из секретов туши — податливая щеточка с подвижными щетинками и чередующимися микрорезервуарами. Щеточка отлично прокрашивает ресницы и создает непревзойденную длину и объем.

6. Тушь Be Yu Тушь Model Mascara.

Моделирующая тушь от Be YU Тушь Model Mascara имеет специальную щеточку особой формы, которая отлично фиксирует изгиб ресниц. Фигурная щеточка фиксирует ресницы и придает им максимальное удлинение. Легкая, кремообразная текстура позволяет ресницам оставаться мягкими и гибкими. Тушь не содержит парфюмерных добавок. Благодаря добавлению натуральных экстрактов тушь нежно ухаживает за ресницами.

7. Тушь DiorShow Unlimited.

Эта тушь с высокоустойчивыми и сверхудлиняющими компонентами удлиняет и подкручивает ресницы. Тушь плотно обволакивает и фиксирует, не склеивая ресницы. Секрет туши в продолговатой щеточке, которая обеспечивает двойной эффект: плоская сторона максимально удлиняет ресницы, а закругленная сторона позволяет подкручивать их.

8. Тушь Lancome Definicils.

Тушь Lancome Definicils отлично удлиняет ресницы, а также прекрасно ухаживает за ними. В состав туши входит пантенол, который увлажняет ресницы, а также полимеры, придающие ресницам эластичность и мягкость, препятствуя образованию комочков. Прямая спиральная щеточка разделяет ресницы и позволяет нанести тушь равномерно от корней до кончиков.

9. Тушь Max Factor Lash Extension.

Тушь Max Factor Lash Extension позаботилось о том, чтобы ваши ресницы были по-настоящему длинными. Инновационная тушь удлиняет ресницы до 75%. Уникальная щеточка позволяет прокрашивать абсолютно все ресницы — одним движением тушь наносится на ресницы в центре глаза, а сферический наконечник с удлиненными щетинками прокрашивает совсем маленькие ресницы в уголках глаза.

10. Тушь Givenchy Phenomen'Eyes Mascara.

Для тех, кто отчаянно хочет иметь длинные ресницы с эффектом веера, бренд Givenchy представляет тушь Givenchy Phenomen'Eyes Mascara. Необычная кисточка позволяет разделять каждую ресничку и равномерно подкрашивать. Формула туши основана на воде и полимере, что позволяет легко и быстро получить желаемый эффект — длинные ресницы с эффектом веера.

charla.ru

Категория: Красота | Просмотров: 4110 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024