Вторник, 16.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2010 » Июнь » 9
|
Уход за кожей после загара
13:45
Загорать полезно, загорать приятно. Конечно, в разумных пределах. С учетом того, что загораем мы все-таки не круглый год (я имею в виду естественные солнечные лучи), а всего лишь короткий промежуток времени, равный отпуску, загорать нужно очень аккуратно, чтобы не нанести вред коже. Именно для таких случаев необходимы средства категории "после загара", которые обеспечивают восстановление кожи, снятие воспаление, профилактику старения.

Косметические средства "после загара" применяются не отдельно от солнцезащитных средств, а в комплексе с ними! И, конечно, не нужно возводить загар в культ и превращать кожу в пергаментную сожженную бумагу. Гораздо красивее выглядит нежный легкий естественный загар, который, кстати можно чуть дольше сохранить с помощью все тех же средств категории "после загара".

Итак, некоторые средства, которые вы можете найти в аптеке. Это средства так называемой промедицинской косметики (сейчас уже не актуально называть косметику лечебной или аптечной), которые сочетают в себе фармацевтические разработки и достижения косметологии.

Галеник после солнца Восстанавливающий бальзам для кожи лица после загара Galénic Baume Réparateur Visage Après-soleil. Нежный бальзам очень актуален в случае солнечного ожога, быстро впитывается, успокаивая воспаленную кожу. Наносить его нужно и в случае, если кожа лица не обожжена. Высокая концентрация в бальзаме активных веществ растения ункарии и витамина Е обеспечивает коже надежную защиту и восстановление целостности. Кожа после применения средства мягкая, эластичная, загар сохраняется дольше. Бальзам используется после каждого сеанса загара - для сохранения здоровья кожи, закрепления и продления загара.
Виши Капиталь Солей Зарекомендовавшее себя средство после загара Vichy Capital Soleil Après - solaires. Мгновенно успокаивает кожу после загара, снимает болевые ощущения. Кроме этого, увлажняет кожу и обеспечивает ее восстановление. Бальзам имеет нежирную нежную текстуру, быстро впитывается, не оставляя липкой пленки на коже. В состав средства входят экстракт кипрея (иван-чай), конечно, термальная вода и восстанавливающие липиды. Бальзам гипоаллергенный, некомедогенный, тестирован дерматологически, фотостабильный, водостойкий. Бальзам используется после каждого сеанса загара - для сохранения здоровья кожи, закрепления и продления загара.
Рок бальзам после загара Восстанавливающий питательный уход после загара Roc Minesol Après - solaires. Бальзам обогащен маслом карите, интенсивно питает и увлажняет кожу, помогая восстановить комфорт, мягкость и эластичность. Средство отлично подходит для кожи лица и тела, гипоаллергенная формула без красителей и отдушек минимизирует риск аллергической реакции. Активные ингредиенты: витамин В5, масло виноградных косточек, масло карите, глицерин. Бальзам используется после каждого сеанса загара - для сохранения здоровья кожи, закрепления и продления загара.
Льерак после загара Ультра-насыщенный и освежающий крем после загара Crème Réparatrice Hydratation Intense - Bronzage Prolongé de Liérac. Крем имеет довольно плотную структуру - для интенсивного питания и восстановления кожи, идеально подходит для кожи, подвергшейся чрезмерному солнечному облучению. Быстро впитывающийся крем с тонким деликатным ароматом не только продлевает загар и питает кожу, но и очень приятен в использовании. Приятный запах крема обеспечивают ароматные компоненты: экстракты жасмина и барбариса, куркумы, корицы и ванили, а не синтетические отдушки. Средство используется после каждого сеанса загара - для сохранения здоровья кожи тела, закрепления и продления загара.
Рош-позэ после загара Легкий "тающий" гель после загара Gel Fondant Après-Soleil Réparateur Posthelios de La Roche Posay, основным компонентом которого является термальная вода Roche Posay. Гель рекомендуется для воспаленной загаром сухой и очень сухой кожи. Средство снимает покраснение и повышенную чувствительность обгоревших участков, обогащает кожу микроэлементами, необходимыми для восстановления, увлажняет кожу. Минималистичный состав геля позволяет использовать его у аллергически настроенных людей, а также у обладателей очень чувствительной кожи. Дерматологически тестирован. Гель можно использовать как после каждого сеанса загара, так и просто для увлажнения кожи тела.




www.bajena.com
Категория: Красота | Просмотров: 2617 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024