Пятница, 19.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2009 » Сентябрь » 24
|
Узнаем о здоровье по дате рождения!
00:09
Оказывается, что по дате рождения можно определить очень многое в жизни человека, в том числе и то, какие проблемы со здоровьем его могут ожидать. Также можно узнать и как их избежать.

Для того чтобы узнать диагноз по дате рождения, следует подсчитать цифровой код своей даты рождения.

Сделать это можно достаточно просто. Например, Вы родились 28 января 1983 года. Находим сумму всех чисел, которые входят в Вашу дату рождения: 28+1+1983=2012. Дальше находим сумму 2+0+1+2=5, то есть, заменяем первую получившуюся сумму однозначным числом. Эта цифра 5 и будет Вашим цифровым кодом. При получении второй суммы двузначным числом, его следует тем же способом привести к однозначному числу.


Дальше по цифровому коду находим ответы на интересующие Вас вопросы.

Ваш код 1. Вам не следует опасаться насморков и прочих ОВРИ. Однако Вам следует знать, что Вашим уязвимым местом являются глаза. Это значит, что при малейшем неправильном обращении с ними, Вы рискуете заболеть близорукостью или дальнозоркостью. Кроме того, у Вас имеется еще склонность к заболеванию, о котором необходимо помнить и принимать все меры предосторожности. Этим опасным для Вас заболеванием может быть давление, которое с возрастом будет стремиться к повышению.

Чтобы избежать этих болезней, Вам следует употреблять изюм, лимоны, апельсины, финики, мускатный орех, ячменный хлеб. Также Вам следует, есть больше меда, так как именно эта янтарная вкуснотища способна зарядить Ваш организм энергией.
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти в 19, 28, 37 и 55 лет.

Ваш код 2. Для Вас самым важным является вопрос питания. Вы спрашиваете себя: «Есть или не есть?» Объясняется это тем, что окружающие Вас микробы так и норовят напакостить Вашим органам пищеварения, более всего желудку. А лишние калории стремятся осесть на Вашей фигуре. Но все-таки ответ на Ваш вопрос звучит однозначно: «Есть!» Однако перед едой следует тщательно вымыть руки, а пищу тщательно выбирать, готовить, проверять.

Лучше всего Вам употреблять в достаточном количестве салат, капусту, репу, огурцы, арбузы, дыни
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти в 20, 25, 29,43, 47, 52 и 65 лет.

Ваш код 3. Это кажется парадоксом, но Вы слишком самоуверенны в себе. «Что мне стоит дом построить, то есть взвалить на свои плечи 123 с хвостиком проекта?» - думаете Вы. А затем со всех сил с радостью хватаетесь за очередное дело… Но отсюда и Ваши беды, а именно от Вашей излишней неутомимости. А все это приводит к нервным срывам. Отсюда и Ваш плохой цвет лица и проблемы с кожей.

Для Вас лучше всего систематически включать в свой рацион чернику, крыжовник, вишню, яблоки, свеклу и спаржу.
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти на 12, 21, 39, 48 и 57 годах Вашей жизни.

Ваш код 4. О Вас можно сказать, что Вы являетесь нумерологическим оригиналом. Вы обладаете практически железным здоровьем, а если подхватываете болячку, то обязательно необычную. Звучит банально, однако на Вас могут «напасть» анемия и головная боль. Следует запомнить, что лечить их не следует ударными дозами аспирина и прочих лекарств. Лучшей микстурой от этих заболеваний станет Ваш здоровый образ жизни. А еще ешьте шпинат, капусту, красное мясо.
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти на 13, 22,31, 40, 49 и 58 годах Вашей жизни.

Ваш код 5. Все происходящие события и выполняемые дела, Вы почему-то принимаете всегда очень близко к сердцу. Вот почему главными врагами Вашего здоровья являются возбудимость, излишняя эмоциональность, а также неврозы. Панацеей от всех Ваших бед является сон. Спать желательно много и до полного отдохновения.
Преодолеть проблемы в здоровье Вам помогут морковка, морская капуста и орехи всех видов.
Обратите внимание на то, что очень важные проблемы со здоровьем могут у Вас произойти в 14, 23, 41 и 50 лет.

Ваш код 6. Скорее всего, Вы являетесь постоянным пациентом врача «ухо-горло-нос». Вас постоянно преследуют насморки и другие простудные заболевания. Однако у Вас достаточно крепкий организм и поэтому другие хвори преследуют Вас не часто.
Для укрепления организма употребляйте бобовые, яблоки, апельсины, персики, гранаты, инжир, арбузы и дыни.
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти в 15, 24, 42, 51 и 60 лет.

Ваш код 7. Не следует уделять так много внимания мнению окружающих. Тот не так посмотрел на Вас, а та не одобрила и сразу тоска у Вас на пороге. А далее неуверенность в себе, беспокойные ночи с бессонницей. В таких случаях нумерологии советуют лечиться аутотренингом. Повторяйте чаще, что Вы самая обаятельная и привлекательная.
Вам прописаны для улучшения здоровья огурцы, капуста, яблоки, виноград, грибы.
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти на 7,15, 25, 34, 43, 51 и 61 годах жизни.

Ваш код 8. Не секрет, что самым заклятым врагом для вас является алкоголь, который достаточно сильно и больно пьет по печени. Вторым Вашим врагом могут быть микробы и несвежие продукты, целью которых является поражение желудочно-кишечного тракта.
Побороть врагов Вашего здоровья помогут шпинат, морковь, сельдерей и различные травяные чаи.
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти на 17, 27, 35, 44, 53 и 62 годах жизни.

Ваш код 9. В борьбе с алкоголем присоединяйтесь к представителям кода 8, так как он способен принести вред не только вашей печени, но и Вашему интеллекту. Кроме того, Вам нужно объявить войну, как жирной пище, так и малоподвижному образу жизни, если Вы хотите и дальше обладать юношески стройной фигурой.
Для улучшения здоровья Вам следует употреблять лук, чеснок, хрен, и сок крапивы.
Обратите внимание на то, что очень важные изменения в здоровье могут у Вас произойти на 18, 27, 36, 45 и 63 годах жизни.
Категория: Это интересно | Просмотров: 2822 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024