Понедельник, 20.05.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость

СТАТЬИ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА · ПОИСК · ВЫХОД · ГЛАВНАЯ | ПРОФИЛЬ |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КУХНЯ - КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ.... » РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ » Вкусные идеи от Cariny BRUMARI

Вкусные идеи от Cariny BRUMARI
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Среда, 26.08.2009, 23:11 | Сообщение # 1
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
ВКУСНЫЕ ИДЕИ ОТ
CARINY BRUMARI


ru.iherb.com - cкидка 10$ на ваш первый заказ от 40$ c кодом MVS413
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Пятница, 28.08.2009, 03:31 | Сообщение # 2
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Лосось запечённый в фольге...
Картошку, помидоры, паприку (или сладкий перец), лук,петрушка, брокколи (если есть, я добавляю для цвета), очищаю, режу кружочками, начинаю собирать...и так, поливаем 1 ложкой масла растительного фольгу (чтобы картофель не приклеился), далее картошку, лосось, паприка, лук и помидоры сверху, солим, перчим,ещё я люблю итальянские специи (орегано, розмарин), также добавляю. Закрываю плотно пакетик из фольги, и в духовку. на 40 мин., потом вынимаю, и посыпаю сыром, и опять в духовку. Некоторые любят добавлять майонез, но мне кажется, что и так достаточно жира из-за сыра. Готовность блюда определяю, по картошке...

Добавлено (28.08.2009, 03:05)
---------------------------------------------
Картошка с мясом запечённая в духовке.
Подогреваем духовку, в это время чистим картошку, морковку, лук. Мясо (лучше для деток - индейку, она мягче) режим кусочками, картошку, лук, морковку-тоже, выкладываем в огнеупорную форму с крышкой, солим, перчим, пару зубчиков чесночка, лавровый лист (иногда если в доме есть кусочек сельдерей, паприки, корня петрушки, тоже кладу внутрь). Заливаю чашечкой бульона. Пару ложек масла растительного (лучше оливкового). Пропорции...не знаю, готовлю с увлечением и на колличество голодных ртов...Фантазируйте! У каждой хозяйки всегда получается по своему!
Время приготовления около часа...

Добавлено (28.08.2009, 03:08)
---------------------------------------------
Картофельный омлет с грудинкой.
У нас в холодильнике всегда что-то остаётся, с вчерашнего дня: картошка "в мундире", макароны или рис.Я не выкидываю. Выкладываю на сковородку, подогреваю, заливаю взбитым яичком с молоком, прикрываю крышкой и выключаю плиту (электро), если газовая, то самыЙ медленный огонь..Пропорции сказать - не могу, так как готовлю с увличением, и никогда не задумывалась над этим... но, к примеру на фотографии, 2-3 яичка...


Добавлено (28.08.2009, 03:09)
---------------------------------------------
Тост с грудинкой, помидорами, сыром и яичком
Тостерный хлеб (а можно любой) подсушить, накрыть кусочками грудинки (продаются уже резаные дольки в упаковке), помидоры нарезать колечком, сыр (лучше гоуда), поставить в микроволновку на 0,5-1 мин, в это время поджарить яичко.Выложить яичко на сандвич.Завтрак для королей готов!
Этот завтрак подходит деткам от 4 лет, так как многие умеют уже самостоятельно есть, и тем, которые обожают яички (как мой сынуля :-).

Добавлено (28.08.2009, 03:12)
---------------------------------------------
Пирожки из слоённого теста с тыквой.
Тыкву натираем через тёрку, можно добавить яблоко, добавляем сахар, склеиваем в корзинку, сверху смазываем взбитым яичком, и на 15-20 мин в духовку на 180 градусов.
Начинку для этого блюда можно приготовить не только из тыквы, но из картошки, мяса, творога, яиц с зеленью. Мои детки любят тыквенные пирожки есть холодными, с молоком! А ваши...?

Добавлено (28.08.2009, 03:31)
---------------------------------------------
Кабачок (или цуккини) фаршированный с мясом, овощами, и сыром.

Приготовление кабачка: Кабачок режим вдоль на пополам, сердцевину вырезаем ложкой.
Приготовление фарша: Фарш мясной, морковка, чуть риса, серцевинка от кабачка; помидоры, лук (лук можно поджарить с морковкой и помидоркой), петрушка, соль, всё смешиваем. Заполняем кабачок, Накрываем фольгой, крышкой и в духовку...Это блюдо (по-моему мнению) лучше всего готовить, в "чудо-печке", тогда всё получается, очень сочным . Когда кабачок почти готов (прибл. мин 20-25) посыпаем сыром, и еще на 7-8 мин в духовку...

Фруктовый десерт
Такой дессерт получают мои детки - клубничка, черника, банан,(в принципе, это могут быто все фрукты и ягоды которые есть в доме).Зимний вариант консервированная вишня, мандарины и бананы. Режу на кубики, заливаю йогуртом, украшиваю корнфлейксом, и натираю чуть шоколада...Поверьте, это вкусно и полезно, практически нет сахара и жиров, что так портит зубки и здоровья нашим деткам. Приятного аппетита!

Блинчики
Блины с сладким творогом и изюмом, йогуртом посыпанные шоколадом..на ужин.

Овсянка с фруктами
Любая "скучная овсянка" по утрам, может быть целым шедевром, когда её украшают вот такими ягодами....(летом).А зимой, я украшю консервированными мандаринами, фруктами, и ГЛАВНОЕ, добавьте ложку йогурта, Ваш малыш это оценит!!!!

Перед такой подачей обеда не устоит ни один ребенок
Этот обед, не только "симпатичен" для деток, ешё полезен; Картошка-пюре, отбивная из кур.грудинки, салат из помидор и огурцов..

Прикрепления: 8180434.jpg (113.9 Kb) · 3702213.jpg (206.0 Kb) · 0973582.jpg (165.4 Kb) · 1763793.jpg (177.8 Kb) · 3782363.jpg (157.1 Kb) · 1800777.jpg (174.3 Kb)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Суббота, 29.08.2009, 14:27 | Сообщение # 3
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
Quote (netinformerin)
Тыкву натираем через тёрку

netinformerin, а тыкву надо сырую натирать или уже как-то обработанную (сваренную на пару или в приготовленную в духовке)? Начинка наверное должна быть уже готовой или полуготовой?

Тост с грудинкой, просто разжигает аппетит tongue


ru.iherb.com - cкидка 10$ на ваш первый заказ от 40$ c кодом MVS413
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Фотоманьячка
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 1 []
netinformerin, Боже мой какая красота
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Среда, 17.02.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Постная пища.

Суп называется "монашеский" так как вместо мяса - грибы. Картошку, морковку натираю через тёрку, кладу в кипящую воду вместе с лапшой(без яиц).Грибочки (какие под рукой найдутся) пожариваю с луком, также кладу помидорки (какие под рукой будут консервированные или свежие).Петрушла, укроп, соль, лавр.лист.Мне нравится когда супчик с кислинкой, добавляю сок лимона. Время приготовления до 20 минут.

[color=red]

 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Среда, 17.02.2010, 20:21 | Сообщение # 6
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Вот так я готовлю рыбу.Это пангасиус, замороженная рыба, которую я покупаю в заморозке зафассованную в 1 кг пакет. Этот быстрый и простой рецепт покорит всю вашу семью, также не забывайте, что это блюдо является той самой здоровой едой!

В рыбе содержатся кальций, калий, йод, натрий, фосфор, магний, витамины А, В,, D, Е и всего 80 мг холестерине на 100 г продукта — гораздо меньше, чем в мясе, сыре и колбасе.
Добавление рыбы в рацион беременной женщины благоприятно отражается на остроте зрения будущего ребенка. Причиной тому — вещества, находящиеся в рыбьем жире. Они ускоряют формирование головного мозга и способствуют правильному развитию малыша. Женщинам, которые готовятся стать мамами, необходимо хотя бы два раза в неделю устраивать «рыбные» дни.

И так, картошку мою, режу кружочками,солю,поливаю оливковым маслом,потом кладу рыбу, рыбу солю,посыпаю чесноком гранулированным (это важно, так как я заметила что посыпая чесноком рыбу,чеснок "впитывает" запах рыбы, и вкус рыбы становится просто неотменным, также в доме пахнет не рыбой, а вкусной едой)посыпаю итальянскими специями и опять поливаю оливковым маслом.Накрываю фольгой, и ставлю в горячую духовку на 20 мин. Готовность определяю по картошке. Оченъ важно не передержать, так как рыба готовится быстро. Если картошка твёрдых сортов тогда, я картошку кладу на на 10 мин раньше, потом рыбу.

 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Среда, 17.02.2010, 20:25 | Сообщение # 7
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Эльвира! с прошедшим тебя днём рождения! Я тебя люблю!Ты умничка! оставайся такой!
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Среда, 17.02.2010, 21:16 | Сообщение # 8
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
netinformerin, Кариночка, спасибо. Я рада, что ты всегда рядом.
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Суббота, 20.02.2010, 04:05 | Сообщение # 9
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Постные блюда

Гречка с тушёнными овощами

Фасоль с луком

Плов с грибами

 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Идея украшения блюд с рыбой.


Малосольный лосось. Кусок филе просто посыпаю солью, потом (через 5-6 часов) острым ножом аккуратно режу тоненькие полоски, скучиваю из них лепестки роз. Потом каждую розочку выкладываю на кусочек чёрного бородинского хлеба.Дорогие мужчины это ооочень ценят - как самую вкусную закуску к "замороженной" водке.

 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Обед для самых маленьких.
Фрикадельки из куринной грудинки с рисом и овощами.
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:37 | Сообщение # 12
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
netinformerin, Карин, привет, рада тебя видеть, %) да еще с такой красотой. Очень замечательное блюдо для детишек получилось. Обязательно попробую сделать для своего младшенького, рис он у меня любит и горошек тоже. Оригинальная подача :D , а соус ты какой делаешь к фрикаделькам?
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:55 | Сообщение # 13
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
ой, прости пожалуйста, совсем забыла....соус обычный, или то, что под рукой есть: сливочный (сливки или молоко, мука, бульон, специи), всё довожу до кипения - готово!Приятного аппетита!
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
Идеи к завтраку.

Блинчики с сладким творогом, йогуртом и фруктами. Блинчики: 1ст. тёплого молока (200 мл.), 3 яйца, 5 ст.л муки (с горкой), сахар (по вкусу) ваниль.

 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
netinformerinДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:58 | Сообщение # 15
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5 []
именно этот завтрак обожают мои малыши !
 
Форум » КУХНЯ - КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ.... » РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ » Вкусные идеи от Cariny BRUMARI
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня нас посетили

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Юристы всех стран - объединяйтесь!

РЕКОМЕНДУЕМ

Ozon.ru

ДЛЯ МАМОЧЕК

ВЫБИРАЕМ КОМФОРТ

Ozon.ru
Авторизация

ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов

Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024