Пятница, 29.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

СТАТЬИ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА · ПОИСК · ВЫХОД · ГЛАВНАЯ | ПРОФИЛЬ |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕТСКАЯ КОМНАТА » АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ » Влажные салфетки

Влажные салфетки
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:48 | Сообщение # 1
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

Прежде всего, стоит заметить, что ничего более рационального для подмывания ребенка, чем вода и детское мыло, пока не придумано. И ничего более натурального. Чем меньше искусственных и химических препаратов наносится на кожу малыша, тем ниже риск аллергических реакций. Так утверждают педиатры и специалисты по уходу за детьми. Именно по этой причине они обычно советуют приберечь детские салфетки для отдельных случаев. Или, по крайней мере, использовать их ежедневно только в том случае, если у ребенка здоровая кожа. При появлении малейшего покраснения лучше перейти к традиционному способу мытья — водой с мылом.

Салфетки позволяют очистить кожу малыша без воды и становятся необходимы, когда родители находятся с ребенком вне дома: за городом, на пикнике, в гостях.

Хранить детские салфетки лучше в комнате малыша. Они пригодятся, когда нужно поменять подгузник посреди ночи или после пробуждении.

Чтобы выбрать из множества вариантов тот, что подходит именно вам, нужно учесть несколько важных параметров:

· прочность - салфетки не должны рваться;

· толщина, достаточная, для того чтобы не испачкать вам руки;

· эффективность, которая зависит от типа очищающей эмульсии;

· мягкость, так как кожа малыша требует особого комфорта. Для этого салфетки пропитывают кремом, лосьоном или молочком;

· особенности формулы.

Производители постоянно соревнуются во введении новых косметических составов, которые могут ухаживать за самой чувствительной кожей, не вызывая раздражения. Это антиаллергенные, рН-нейтральные или равные уровню кислотности кожи компоненты. Имейте в виду, что для новорожденных предпочтительнее салфетки без запаха.

Обычно молодые мамы покупали твердую коробку с крышкой, в которую позднее вставляли сменный блок с салфетками, который продается в мягких пакетах. Но теперь многие производители перестают поставлять в продаже сами коробки, поскольку большинство мам покупают только сменные блоки. А между тем для хранения салфеток нет ничего лучше, чем коробка. Липкая лента, закрывающая отверстие сменного блока, быстро перестает приклеиваться! Еще коробка не протекает, а с пакетом, завалившимся на дно сумки, такое может произойти,

Разумеется, коробка стоит несколько дороже, но она может служить долго и позволяет использовать сменные блоки салфеток любых марок.

Для удобства применения основное значение имеет способ вынимания салфеток из блока (особенно когда это нужно сделать срочно!). Есть салфетки, свернутые пополам и вставленные одна в другую: вы тянете за одну, и одновременно появляется следующая и т. д. Другие упакованы пачкой и достаются по одной. Существуют также смотанные в катушку салфетки (продаются в круглых коробках), которые отрываются по перфорированной линии. Это не очень удобно, так как отрывать салфетку приходится двумя руками, для чего нужно отпускать ребенка, а этого делать не следует, особенно если он на пеленальном столике.

Помимо объективных критериев, есть и еще один — эмоциональный, который сыграет не последнюю роль в вашем окончательном выборе: запах салфеток свой у каждой марки. Он должен вам нравиться, потому что им будут неуловимо пахнуть кожа и одежда малыша!

Прикрепления: 4341015.jpg (75.1 Kb)


ru.iherb.com - cкидка 10$ на ваш первый заказ от 40$ c кодом MVS413
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
LevayaДата: Суббота, 23.05.2015, 17:32 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Я пользуюсь только японскими! Заказываю на fromjapan.ru. единственные,которые не вызывают раздражения на нашей коже и состав вполне приличный.) %)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
dashstepДата: Четверг, 27.08.2015, 14:15 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
я покупаю клинекс или памперс, никакие другие не покупаю, рисковать не хочу

:-)
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ЖемчугДата: Суббота, 20.02.2016, 22:47 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Не пользуюсь салфетками влажными
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
maeee4kaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:39 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Ищу самые натуральные влажные салфетки, чтоб без парабенов и прочей гадости. Какие посоветуете?

Сообщение отредактировал maeee4ka - Воскресенье, 11.12.2016, 00:40
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
uvoytovaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:48 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Всегда считала, что влажные салфетки - самая востребованная вещь в доме, где живут дети.))) А тут еще и кто-то не пользуется, бывает же.)) Вот мы без них никак. А вообще после появления дитя, много нового открывается в обиходе.))) Покупали салфетки разных брендов, остановились на салфетках известного итальянского бренда Chicco Baby Moments с алоэ вера и ромашкой. У нас в ход идут большие пачки по 72 штуки. Очень понравились своим качеством. :D Упаковка с удобной крышечкой и салфетки достаются по одной штучке. Материал, из которого она сделана - мягкий и приятный на ощупь. Дезодорированный освежающий запах очень понравился. В составе нет ничего вредного, нет парабенов, лаурил и лауретсульфатов натрия, сделаны только с использованием увлажняющих растительных компонентов. Подходят для чувствительной кожи деток - гипоалергенны. Не смотря на то, что пачка не уходит за пару дней, а дольше используется, обратила внимание, что салфетки не подсыхают за это время. Вот что значит качество. ^_^

Прикрепления: 7276537.jpg (22.0 Kb)


///

Сообщение отредактировал uvoytova - Воскресенье, 11.12.2016, 02:19
 
Форум » ДЕТСКАЯ КОМНАТА » АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ » Влажные салфетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Юристы всех стран - объединяйтесь!

РЕКОМЕНДУЕМ

Ozon.ru

ДЛЯ МАМОЧЕК

ВЫБИРАЕМ КОМФОРТ

Ozon.ru
Авторизация

ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов

Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024