Суббота, 27.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

СТАТЬИ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА · ПОИСК · ВЫХОД · ГЛАВНАЯ | ПРОФИЛЬ |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САМАЯ, САМАЯ » С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ » Это сладкое слово - свадьба. Женский взгляд на проблему

Это сладкое слово - свадьба. Женский взгляд на проблему
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА РАДИКАЛ
ElkaДата: Пятница, 16.10.2009, 16:37 | Сообщение # 1
ХозяЮшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 5237
Репутация: 50 []
ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО - СВАДЬБА. ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ.

Как известно, всякая женщина хочет, чтобы для нее, хотя бы однажды, прозвучал вальс Мендельсона. Мужчины не всегда понимают эту женскую слабость. Ну, зачем ей этот марш, да и музыка, не ахти какая. Верно, мне, например, это музыкальное произведение не нравиться.

Но женщина все - таки хочет и вальс, и платье, и фату и, вообще весь комплект. Одна моя знакомая как-то сказала на 3-ий день после свадьбы: "Ну, все, классно оттянулись, теперь можно разводиться".

Девушка, планируя собственную свадьбу, подбирая платье, так увлекается процессом, что порой все остальное не имеет столь первоочередного значения. Как говорила моя другая приятельница: "Замуж сходить стоит хотя бы раз, а вдруг понравиться?"

Даже если свадьба фиктивная, женщина все равно волнуется. Как все пройдет? Моя сестра накануне свадьбы с волнением произнесла: "Ой, первый раз выхожу замуж, еще не привыкла и даже страшно". А моя тетя, уже знавшая в этом толк (3 брака и 3 развода) заявила: "Дважды нужно выглядеть идеально на свадьбе и при разводе. Все таки не просто событие, а мужа приобретаешь или отдаешь. Понимать надо!".

Мужчины обычно не понимают женского стремления к браку, разумно полагая, что браком хорошее дело не назовут. Как-то на свадьбе моя подруга поймала букет невесты и радостно показала его своему парню. Он ее поздравил и заявил: "Все дело в шляпе, теперь тебе осталось только мужа найти".

От чего женщины стремиться к тому, чтобы им делали предложения с суповым набором в виде руки и сердца, остается большой загадкой женской натуры. Может от того, что каждой нормальной женщине необходимо сказать ко-ронную фразу всей ее жизни: "И на этого идиота я потратила лучшие свои годы!". Если же нет мужа, говорить это будет некому, а тянет. Вот и приходиться выходить замуж.

А может это врожденный порок (стремление к браку)? Женщина понимает, что лучше ей не будет: готовка, стирка уборка, грязные носки под диваном или на кресле, но неодолимо ее тянет к этому процессу.

Может быть, заводит то, что у подруги есть муж, ну, пусть осел, козел или косолапый мишка, не важно, но у подруги есть, а у нее нет. Зачем муж нужен, дама не думает, главное, чтобы "все было как у людей" - вероятно массовый женский психоз.

Мужчинам следовало бы пожалеть женщину, когда ей вдруг этого (т. е. свадьбы) захочется, а не бояться. Но с другой стороны мужчин тоже понять можно, ведь нормальные люди боятся сумасшедших, даже не буйных. Надо сказать, что женское стремление к браку не лечится. Увы! Есть только один способ избавить женщину от навязчивой идеи свадьбы - жениться на ней. В конце концов сама потом поймет какое это все - таки пагубное занятие брак и может раскается. А вдруг это обоим понравиться - в жизни всякие фокусы случаются.

©2000 Маргарита Кириллова


ru.iherb.com - cкидка 10$ на ваш первый заказ от 40$ c кодом MVS413
 
Форум » САМАЯ, САМАЯ » С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ » Это сладкое слово - свадьба. Женский взгляд на проблему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Юристы всех стран - объединяйтесь!

РЕКОМЕНДУЕМ

Ozon.ru

ДЛЯ МАМОЧЕК

ВЫБИРАЕМ КОМФОРТ

Ozon.ru
Авторизация

ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов

Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024