Среда, 24.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2011 » Октябрь » 23
|
6 Ярких привычек, от которых стоит отказаться
17:36
  Успех это не случайная удача – успех это ваше право. Вы можете, воспользоваться им или нет – но оно всегда было и есть у вас, пока игра продолжается.
 
Отказаться от судьбы
Самое первое, что стоит уяснить: хочешь быть успешным – забудь про судьбу. Вы не можете быть слишком толстым, худым, темнокожим, лысым и т.д. для успеха – все зависит от вас, а не от дополнительных условий. Также мир не может быть слишком коррупционным, злым, дискриминационным – если вы имеете достаточную мотивацию. Очень сложно взять ответственность на себя – но это первый и самый важный шаг.
 
Излечиться от скупости
Может, вы не верите в психологию и другие нематериальные законы вселенной – но факт остается фактом. Чем больше вы скупитесь, экономите даже на здоровье, хватаетесь за любую возможность сэкономить и урезать затраты – тем туже будут поступления в ваш кошелек. Застоялый водоем новой водой не наполняется, дабы был приток – нужен отток.
 
Отклонить все лишнее в пользу выгоды
С первого взгляда, кажется – чем больше делаешь, тем больше успех – берись за любую возможность. И мы так часто беремся за все из чего можно выжать хоть что-то. Но лучше сделать 5 раз то, что тебе по вкусу и хорошо дается, чем 1 раз то, что идет через силу. На последнее вообще не стоит растрачивать силы – они еще пригодятся.
Также, нанятый персонал успешных людей (шофер, кухарка, горничная и т.д.) в первую очередь несет стратегическую функцию. Если бы они копили каждую копейку, предпочитая любую работу выполнять самим и бесплатно – у них не хватило бы времени заработать на том, что лучше удается.
 
Принимать деньги не за цель, а за побочный эффект
Мало у кого с первых шагов в бизнесе обваливается град миллиардов. Этого не могут понять «бедные»они считают, что успешным людям просто везет. И если с первого шага деньги не валяться – надо прекращать пытаться идти. Так далеко вы не продвинетесь.
Надо быть готовым к тому, что на пути к успеху целью должна быть духовная удовлетворенность своим занятием. Когда вы войдете во вкус – вы и не заметите, как прибыль начнет множиться.
 
Выбирать то, что пойдет на пользу
Есть несколько примеров, где используется одна действенная мотивация: Когда вы тренируете собаку – вы поощряете ее после удачного завершения тренировки. Если вы обучаете ребенка, вы поощряете его также после удачного завершения урока. Когда вы слышите пословицу:«помоги бедному не рыбой, а удочкой» – вы согласно качаете головой.
Так по какой причине себя вы поощряете до выполнения задачи? Почему вы сначала берете три кредита, а потом жалуетесь о том,как сложно их погашать? Пока вы не заработаете супер-мега-плоский телевизор – он вам не пойдет на пользу.
Поощряйте себя не рыбой, а удочкой – вкладывайте в то, что поможет вам заработать на что угодно,и не влезать кредиты. Берите кредит,который окупит сам себя, а не за который вам придется быть должником.
 
Не отделяйте свое счастье от своего успеха
Самое важное, о чем вы будете потом сожалеть – это, если вы отделите свое счастье от успеха. Ваше счастье – ваша семья, близкие, друзья. Вот что по-настоящему важно. И если вы в какой-то момент откажетесь от всего ради успеха – не факт что вы его добьетесь, но скорее всего потеряете самое главное. В мире слишком много людей отказавшихся от своего счастья ради успеха, и большинство их них до сих пор не добились второго. Ваше счастье не помешает добиться вам успеха – помните это.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1992 | Добавил: Elka | Рейтинг: 4.0/1
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 1
    0  
    1 виктан   (09.04.2012 01:10) [Материал]
    РЕБЯТКИ!!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ И ЛЕГКО В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАШЛА ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! ОСОБЕННО ТЕМ,КТО УМЕЕТ ПИСАТЬ!
    http://komtekst.com

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024