Пятница, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость
Диеты [44] Упражнения [20] Это интересно [92]
Психология [35] Здоровье [17] Мода и стиль [40]
Контрацепция [8] Астрология [32] Красота [98]
Главная » 2010 » Сентябрь » 1
|
Подбираем корректирующее белье
23:16

Корректирующее белье - скульптор Вашего телаЭто не новость, что корректирующее белье делает формы тела стройнее и плотнее. Когда мы говорим об образе женщин XIX-XX веков, то находим некоторые особенности, типичные для женского силуэта, такие как высокая грудь, тонкая талия, закругленные формы( или юбка, создающая такое искаженное впечатление). Вспоминая каноны женской красоты, которые были далеки от форм тела, мы понимаем, что женщина имела пышные  формы при одних  обстоятельствах и была стройной в другой обстановке благодаря специальному белью.

Пояс являлся необходимым атрибутом, чтоб сделать одновременно талию тоньше, а грудь выше. Турнюр на задней части юбки прибавлял пышности бедрам. Это было прототипом современного корректирующего белья.

Виды  и качество корректирующего белья

В наше время корректирующее бельё – это большой выбор видов и форм.Это и  модели, совмещающие все  виды, например, бриджи за колено, утягивающие талию, поднимающие грудь при помощи широких лямок сверху. Корректирующее бельё обычно делается из тончайших материалов, без швов – и оно необходимо, когда вы одеваете обтягивающие платья. Такие компании как Maidenform, Youneed, Silkway, Rago, Milavitsa, Slim &Lift и  Shape Control  являются самыми известными и уважаемыми в производстве моделирующего белья.

Из чего изготовлено корректирующее белье?

В производстве корректирующего белья используются как натуральные так и синтетические волокна, которые преимущественно и применяются из-за способности к удлинению. Модели белья к определенному  сезону производятся на основе хлопка, чтобы тело сохраняло тепло, другие модели делаются из шелка, чтоб сохранять прохладу в жаркое летнее время.

Высококачественное белье для коррекции форм состоит из полиамида, нейлона, хлопка  и спандекса, которые являются необходимыми компонентами. Нейлоновое белье отличается своей блестящей поверхностью и очень комфортно для носки под одежду. Если вы носите такое корректирующее белье, значит в нем есть все достоинства, которые вас устраивают. Если у вас есть аллергические реакции, постарайтесь избегать белья из синтетических волокон, и особенно содержащего  микро-массажные волокна.

Обращайте особое внимание на швы, когда выбираете утягивающее белье. Швы не должны быть выпуклыми ( рельефными), а  кромки белья должны быть широкими и хорошо заделанными, не сжимать и не колоть тело.

Корректирующее белье - подбираем правильно

Грудь поддерживается бюстгалтером. Грудь обычного размера без видимых дефектов может поддерживаться обычными готовыми бюстами. Такие бюстгалтеры поддерживают грудь и поднимают ее, создавая превосходную линию. Лифтинг  груди – необходимость для груди маленького размера. Вы спокойно находите бюстгалтер с вкладышами из поролона, которые создадут необходимый объем,  и вы станете совершенно уверенной в своем очаровании. Женщины  с большим размером груди могут чувствовать дискомфорт от провисания форм, и тогда бюстгалтер –минимизатор станет настоящей находкой для них.

Бюстгалтер-минимизатор охватывает формы снизу, с боков  и сверху, широкие лямки и специальная форма чашечки также помогают утягивать грудь, делают ее меньше, и нет необходимости носить белье с так называемыми «косточками».

Хорошим средством являются  пояса, которые  конечно делают талию тоньше, они продаются отдельно или в комплекте с бюстгалтером (бюстье или бельё) и с шортами или бриджами. Бриджи могут быть длинной  до грудной клетки.

Самые популярные модели корректирующего белья

Основные самые популярные модели корректирующего белья предназначены для утяжки и визуального устранения жировых отложений на животике. Когда вы выбираете белье для утягивания бедер и жировых отложений с боков, помните, что такое белье должно быть функциональным. Корректирующие трусики имеют очень сложное строение, широкие кромки, зоны с ботоксом со специальными вкладышами, которые не сдавливают тело, а мягко его сдвигают, там где оно должно быть рельефным.

Корректирующее белье - красота и комфорт

Комфортное подобающее перераспределение жировых отложений - это то, на чем основывается корректирующее бельё. Забудьте и выбросьте бельё, которое сжимает одну зону и создает складки в другой. Современное корректирующее белье перераспределяет жировую ткань и помогает женщине комфортно себя чувствовать на прогулке и во время дыхания. Женщина должна быть уверена, что даже маленькое черное платье сидит на ней превосходно.

Женщина, которая носит корректирующее бельё,  должна себя чувствовать так, как будто ее формы вылепил превосходный скульптор. А мы знаем,  что хороший  скульптор берет  кусок  глины и  отсекает все лишнее, такая же технология используется и в корректирующем белье.

Категория: Красота | Просмотров: 4894 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
  • Метод доктора Гаврилова
  • Топ лучших стрижек 2015
  • Быстрое похудение без диет
  • Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
  • Девушки до макияжа и после
  • За 9 дней до пляжа сбрасываем...
  • Привычки счастливых людей
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Диета гейш - и чем она хороша
  • Эко-продукты: как выбрать лучшее на рынке
  • Всего комментариев: 3
    0  
    3 slope-style   (06.10.2014 20:44) [Материал]
    Очень полезная статья, кстати покупала для мамы корректирующее белье в интернет-магазине будуаримператрицы.рф . Эффект потрясающий!

    0  
    2 Olfor   (26.08.2013 18:34) [Материал]
    А я пользовалась корректирующим бельем после родов. Попробовала несколько фирм, но, как правило, попадались не очень красивые модели. А тут нашла магазин shape-body.ru называется, где мне модели очень понравились. И цены приемлемые и удобно носить. Очень рекомендую.

    0  
    1 Mononoke   (26.07.2012 13:45) [Материал]
    Хотим Вам посоветовать не экономить на корректирующем белье, его качество должно быть безупречным, ведь Вы будете одевать его достаточно часто, по крайне мере, намного чаще, чем другие свои комплекты. Лучшим вариантом будет белье телесного цвета, оно не будет выделяться на фоне даже загорелого тела, тем самым выполняя свои функции и не мешая даме.
    Источник: http://www.modnaya-odegda.ru/genskaya-odegda/bele-i-kupalniki/korrektiruuschee-bele/205-korrektiruuschee-bele-ili-vasha-novaya-graciya.html

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    МЕНЮ САЙТА



     
     
       



    ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


    ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


    БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

    РЕКОМЕНДУЕМ

    Ozon.ru

    Рассылки Subscribe.Ru
    Для любящих мам и их очаровательных деток

    Форма входа

    ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
    Copyright MyCorp © 2009-2024