Пятница, 29.03.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость
Дети до года От 1 до 3 лет От 3 до 7 лет Детское здоровье
Детское питание Развитие детей Воспитание Мамам на заметку
Интересное Детский гороскоп
Главная » 2010 » Август » 03
Главная роль в детской модной индустрии принадлежит натуральным тканям с минимальным наличием красителей или вообще без них.

Фаворитом при выборе одежды детских вещей безоговорочно принадлежит трикотажу. Часто мамы выбирают хлопок и лен, который ценят за их надежность и натуральность. А вот самым модным среди практичных материалов считается деним. В этом сезоне в джинсовых шортиках ребенок вместе с мамой и папой всегда будет в тренде!
Категория: Мамам на заметку | Просмотров: 2118 | Дата: 03.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комменты (0)

Если ваш ребенок внезапно превратился из послушного ангелочка в упрямого чертенка, значит, наступило время знаменитого кризиса трех лет. 

 

Практически все родители трехлеток единогласно заявляют – с ребенком творится что-то необычное! Еще вчера такой покладистый и спокойный, малыш вдруг становится упрямым, дерзким и просто неуправляемым. Что же происходит и как себя вести в новых условиях? 

 

Категория: Развитие детей | Просмотров: 2139 | Дата: 03.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комменты (0)

МЕНЮ САЙТА

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылки Subscribe.Ru
Для любящих мам и их очаровательных деток


ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024