Четверг, 18.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость
Дети до года От 1 до 3 лет От 3 до 7 лет Детское здоровье
Детское питание Развитие детей Воспитание Мамам на заметку
Интересное Детский гороскоп
Главная » 2009 » Февраль » 5
|
КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ?
17:28
Рождение ребенка это не только самая большая радость для родителей, но и очень большая ответственность. Многие пары, перед тем как решиться завести ребенка долго размышляют над тем, хотели бы они стать родителями мальчика или девочки. И не смотря на то, что для большинства семей пол ребенка не имеет большого значения, нет ничего плохого в том, что Вы хотели бы зачать именно девочку.

И не важно первый ли это Ваш ребенок или же у Вас уже есть дети, маленькие девочки прелестны и многие родители мечтают о том, чтобы в их семье появилась маленькая принцесса, которую можно баловать и воспитывать.


Мнения по поводу попыток зачать ребенка определенного пола расходятся. Некоторые осуждают такие попытки, из-за религиозности или каких-то других убеждений. Другие же наоборот их приветствуют. Кроме желания родителей иметь ребенка определенного пола иногда существует еще и медицинские показания, на пример в случае какого-либо генетического заболевания, которое передается в зависимости от пола. В таком случае приходится прибегать к искусственному оплодотворению – в матке оставляют несколько эмбрионов определенного пола. Результат такого метода, конечно же, 100%.

Однако если нет строгих медицинских показаний для рождения ребенка определенного пола Вам придется прибегнуть к, так называемым, народным методам. Кроме разнообразных народных поверий и примет существует несколько более убедительных способов зачать девочку, которые как утверждают многие, действительно работают. К сожалению, эффективность таких методов остается под вопросом, а некоторые из них даже противоречат друг другу.

Один из таких методов основан на том, что Вы вычисляете определенное время для полового акта, ведь, как известно пол Вашего малыша программируется непосредственно в момент зачатия. Обычно пытаясь забеременеть, пара старается заниматься любовью во время овуляции. Однако когда Вы пытаетесь зачать девочку, необходимо правильно рассчитать время для полового акта. Для того чтобы зачать именно девочку, заниматься любовью необходимо сразу после окончания Вашего цикла, а за два дня до начала овуляции необходимо воздержаться – иначе может получиться мальчик! Этот метод основан на научных фактах. Известно, что у мужчины и женщины есть по паре хромосом отвечающих за пол ребенка: у женщины две Х-хромосомы, а у мужчины Х-хромосома, и Y-хромосома. Таким образом, становится ясно, что именно мужчина отвечает за пол ребенка. Кроме того, 50% сперматозоидов несут Х-хромосому и еще 50% Y-хромосому, считается что сперматозоиды, несущие Х-хромосому, гораздо менее подвижны, чем несущие Y-хромосомы, но Х-сперматозоиды могут жить в теле женщины до 3 дней поджидая яйцеклетку. Соответственно, если яйцеклетка оплодотворяется Х-хромосомой, у Вас появится долгожданная девочка!

Кроме того, поза, в которой Вы занимаетесь любовью, так же имеет большое значение. Глубокое проникновение не самый лучший вариант, если Вы хотите зачать девочку. Миссионерская поза подойдет как нельзя лучше.

Также существует специальная диета, придерживаясь которой Вы можете повысить свои шансы на зачатие девочки. Сторонники этого метода считают, что в рацион необходимо включить такие продукты как: сахар и мед, разнообразные пряности, варенья и душистые травы. И рекомендуется избегать соленую пищу и продукты, содержащие кофеин.

Следующий метод основан на теории о молодости крови, считается что именно этот фактор определяет пол ребенка. Кровь женщины обновляется каждые 3 года, а мужчины каждые 4. Отсчет ведется от последней крупной потери крови, операции, рождения ребенка или аборта. Таким образом, в зависимости от того, чья кровь оказалась моложе на момент зачатия и определяется пол будущего малыша.

Кроме перечисленных выше способов, некоторые пары доверяют китайскому и японскому календарю. Такой способ основан на подсчете возраста матери, месяце ее рождения и месяце предполагаемого зачатия. На пример, Вам 25 полных лет, родились Вы в июне, а месяц предполагаемого зачатия сентябрь. Все эти цифры необходимо сложить – 25+6+9=40. Получилось четное число 40, значит, согласно этому способу через 9 месяцев Вы станете родителями маленькой девочки. И наоборот, если в сумме получилось нечетное число, значит, родится мальчик.

Не смотря на обилие методов и советов о том, как зачать девочку, ни один из них не дает 100% гарантии. Кроме того, будущим родителям не стоит заранее настраиваться на то, что у них родится ребенок именно такого пола, которого они хотят. Заранее “запрограммировав” себя на то, что рады Вы будете только девочке, будет очень сложно скрыть чувство небольшого разочарования. А ведь, как известно психологическое настроение родителей очень влияет на развитие малыша.  И именно от Вас как от родителей будет зависеть, вырастет ли Ваш ребенок здоровой и счастливой во всех отношениях личностью. Также необходимо помнить о том, что ребенок это самое большое счастье для семейной пары и этой радостью станет счастливый и здоровый малыш, а не ребенок определенного пола.
http://www.tvoybaby.org/
Категория: Мамам на заметку | Просмотров: 1837 | Добавил: Багира | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
ИЗМЕНЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ ПРИВИВОК )
ШКОЛЬНАЯ ПОРА И ШКОЛЬНЫЕ НЕДУГИ )
ДЕТСКИЕ ПРИЧУДЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ? )
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ У РЕБЕНКА )
ПИСЬМО СЫНУ )
ЗА ЧТО ДЕТИ ЛЮБЯТ КОШЕК? )
ИМЯ ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ )
ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ )
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДСТРИЧЬ МАЛЫША? )
ДЕТИ, РОДИВШИЕСЯ ЛЕТОМ, КРЕПЧЕ И ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ. )
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МЕНЮ САЙТА

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылки Subscribe.Ru
Для любящих мам и их очаровательных деток


ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024