Вторник, 23.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость
Дети до года От 1 до 3 лет От 3 до 7 лет Детское здоровье
Детское питание Развитие детей Воспитание Мамам на заметку
Интересное Детский гороскоп
Главная » 2009 » Февраль » 19
|
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
23:18

Астрологию любят все. Кто-то больше, кто-то меньше. Но все же осознание того, что мы можем хоть одним глазком заглянуть в будущее, придает нам уверенности. Да и сам процесс настолько увлекателен, что невозможно отказать себе в этом удовольствии. Тем более теперь, когда у вас появился малыш, очень интересно, каким он будет. А ответ на этот вопрос помогут дать цветы.

конец августа – 2 сентября дельфиниум
Он нетребователен к себе, только к другим. К сожалению человек, родившийся под этим знаком, может быть козлом отпущения, а потому научите своего малыша давать отпор проискам недоброжелателей.

3-11 сентября гвоздика
Еще одного такого же упрямца стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравиться окружающим, но, увы, гвоздика будет стоять на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное отстоять ту правду, за которую она борется.

12-22 сентября астра
Малыш-астра подобно звездочке в ночи, рассеивает мрак своим веселым нравом. Но это не бесшабашное веселье, а вполне осознанное поведение. Таких людей любят и ценят. 

23 сентября – 3 октября вереск
Незаменимый специалист-универсал. Можно позавидовать его золотым рукам. Он любознателен и его интересует практически все. Даже сейчас, когда вы читаете гороскоп, он наверняка разбирает очередную игрушку, чтобы посмотреть что же у нее внутри. 

4-13 октября камелия
Утонченная натура, но, несмотря на это очень мужественна. Всегда будет оставаться немного ребенком. С самого детства принимает участие в детсадовских и школьных мероприятиях, так как действительно обладает артистическими данными.

14-23 октября сирень
Старательная и целеустремленная сирень с удовольствием помогает другим. И часто другие пользуются этим, не отвечая благодарностью.

24октября-2ноября фрезия
Обладает завидным бесстрашием, настойчивостью и упрямством. Детки, родившиеся под этим знаком, вызывают симпатию, благодаря которой успешно добиваются своего. 

3-12 ноября орхидея.
Таинственна и загадочна. Но сомнения, терзающие ее, часто приводят к стычкам с окружающими. 

13-22 ноября пион
Можно не бояться за его здоровье, все вынесет, перенесет любые испытания. Но ему просто необходимо быть более сдержанным и поменьше распространяться о своих планах.

23 ноября- 2 декабря гладиолус
Особыми талантами не отличается, но трудолюбив и исполнителен. При умелом воспитании может достичь многого. Не хвастун.

3-12 декабря одуванчик
Просто погибнет без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность, иногда переходит все границы вкуса и общественных норм. Но при исполнении любого задания может похвастаться хорошими результатами.

13-22 декабря лотос
Благодаря своей экзотичности, неординарности мышления и поведения ему многое сходит с рук.

23-31 декабря эдельвейс
Обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего, это надежность и спокойный темперамент.

1-10 января горечавка желтая
По характеру малыш немного таинственен, скрытен и замкнут. Но причиной этого может быть обычная застенчивость. Дорогие мамочки и папочки, ну помогите же, крохе повысит его самооценку! 

11-20 января чертополох
Мало кто обращает на него внимания. Поэтому, суетясь, он постоянно будет выдумывать непосильные для себя занятия, от которых, может тут же отказаться. Из-за этого окружающие не всегда видят главную черту чертополоха – доброту. 

21-31 января бессмертник

Он скромен, но обожает все красивое. Его элегантность будет вызывать зависть окружающих, но у него достаточно энергии, чтобы перебороть все трудности.

1-10 февраля омела
Девочки отличаются любопытством, а мальчики будут отличными спортсменами. 

11-19 февраля красавка

Прекрасная половина несомненные красавицы. Немного таинственны, сильны и энергичны. Сильная половина практически не чувствуют усталости, а потому будет работать без передышки. Ну и получать соответственно. 

20-28 февраля мимоза
Малыши, родившиеся под этим знаком, сродни цветку, своей чувствительностью. Слишком часто они жертвуют собой, чтобы выполнить порученное им и заслужить поощрение. 


Алия Бисембаева
Журнал «Кенгуру» №13
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 2546 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
ИЗМЕНЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ ПРИВИВОК )
ШКОЛЬНАЯ ПОРА И ШКОЛЬНЫЕ НЕДУГИ )
ДЕТСКИЕ ПРИЧУДЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ? )
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ У РЕБЕНКА )
ИМЯ ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ )
ЗА ЧТО ДЕТИ ЛЮБЯТ КОШЕК? )
ЩЕНОК И РЕБЕНОК. ВЗРОСЛЕЮТ ВМЕСТЕ )
ПИСЬМО СЫНУ )
ИМЯ И СУДЬБА )
НАСМОРК У РЕБЕНКА )
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МЕНЮ САЙТА

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылки Subscribe.Ru
Для любящих мам и их очаровательных деток


ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024