Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость
Дети до года От 1 до 3 лет От 3 до 7 лет Детское здоровье
Детское питание Развитие детей Воспитание Мамам на заметку
Интересное Детский гороскоп
Главная » 2009 » Май » 25
|
ОТДЫХАЕМ С ДЕТЬМИ ПРАВИЛЬНО
23:37
Отпуск – мы с таким нетерпением ждем его целый год! Представляем, как замечательно будем проводить время! Однако когда дело касается отдыха с детьми, выбрать, куда поехать не так просто.

Отдых с самыми маленькими

Педиатры не рекомендуют уезжать отдыхать с детьми до года далеко от дома. В частности, на море. Тем не менее, некоторые люди ездят вполне благополучно. Если вы хотите рискнуть, помните: не стоит срываться на жаркое морское побережье посреди зимы, в трескучий мороз место куда вы поедите отдыхать должно, быть как можно более цивилизованным заранее подумайте о медицинской страховке. Врачебная помощь, если вдруг не дай бог понадобиться, должна быть в пределах досягаемости обязательно возьмите с собой аптечку с жаропонижающими препаратами, средствами от аллергии и т.д. Лучше подробно спросить об этом врача. Правильно планируйте время, чтобы привыкнуть к новой обстановке ребенку требуется примерно две недели.
Воздержитесь от экстремальных видов отдыха. Не стоит пока штурмовать вершину Эвереста, сплавляться на плоту по горным рекам.

Отдых с детьми от года до трех


Для детей чуть постарше по-прежнему актуально все выше сказанное. Кроме того в этом возрасте дети уже самостоятельно и активно передвигаются. Обратите внимание, какой вас ждет пляж, песочный или галечный? Насколько далеко до моря?
Для отдыха летом подойдут хорошо знакомые курорты в Анапе и Крыму. Озерные курорты в Германии и Австрии также прекрасный вариант, если ваш бюджет это позволяет.

Отдых с детьми от четырех лет

Детям в этом возрасте уже могут быть интересны разнообразные развлечения. Например, поездки в
зоопарк, дельфинарии, аттракционы и тому подобное. Желательно это учитывать. Итак, выбирая, куда поехать отдохнуть с ребенком, внимательно относитесь как к своим, так и к его нуждам. Пускай отдых принесет как можно больше радости, и поменьше проблем.

(При перепечатке материала активная ссылка на источник http://kindermy.ru/  обязательна!)
Категория: Мамам на заметку | Просмотров: 2825 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
ИЗМЕНЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ ПРИВИВОК )
ШКОЛЬНАЯ ПОРА И ШКОЛЬНЫЕ НЕДУГИ )
ДЕТСКИЕ ПРИЧУДЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ? )
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ У РЕБЕНКА )
В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА )
ЧЕМ ВРЕДНА МАННАЯ КАША )
РАСТИШКА )
КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ У РЕБЕНКА? )
ВОЗ НАШЛА ДВА ПОВОДА ЗАКРЫТЬ ШКОЛЫ )
ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ )
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МЕНЮ САЙТА

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылки Subscribe.Ru
Для любящих мам и их очаровательных деток


ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024