Пятница, 19.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость
Дети до года От 1 до 3 лет От 3 до 7 лет Детское здоровье
Детское питание Развитие детей Воспитание Мамам на заметку
Интересное Детский гороскоп
Главная » 2009 » Август » 24
|
СКОЛЬЗЯЩАЯ ЛОЖКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
00:21
Кормить детей с ложечки всегда приятно, думаю, мамы хорошо меня понимают. Но ведь и определенные трудности в связи с этим приходится испытывать. Дизайнеры стараются помочь, как могут!

Скажем, Keu-Ru Han предлагает просто кормить ребенка с ложечки. Стоп, а разве мы не так делаем? Так, но он советует нам использовать модернизированную ложку, специально для детей. Полагаю, удобство ее можно оценить лишь после использования, но пока попытаемся рассуждать, чем же она лучше обычных, и лучше ли. На самом деле, идея довольно проста. Ложка «SlideSpoon» имеет размер обычной чайной ложечки, но при этом содержит еще одну, поменьше. С помощью нее вам будет куда удобнее помогать малышу кушать. Если съесть кашу или бульон он может сам, то вот с рисом или овсянкой будет посложнее. На картинке хорошо видно, что у ложечки имеется продолжение, палочка, которая и будет вашим помощником в кормлении ребенка.

Вероятно, родители могут лучше меня оценить эту идею, все же им это куда виднее. Но задумка вызывает интерес, ведь ложечки придумывают куда как реже, чем те же самые лампы. И эту тоже можно принять во внимание, и по реакции ребенка судить – нравится ему кушать с такой ложки или нет. На картинке представлено три цвета: желтая, белая и черная, и, думаю, последнюю лучше не брать. Тут и психологом быть не надо, все знают, что черный цвет для малыша не самый лучший.
Категория: Интересное | Просмотров: 1838 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
ИЗМЕНЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ ПРИВИВОК )
ШКОЛЬНАЯ ПОРА И ШКОЛЬНЫЕ НЕДУГИ )
ДЕТСКИЕ ПРИЧУДЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ? )
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ У РЕБЕНКА )
ПИСЬМО СЫНУ )
ЗА ЧТО ДЕТИ ЛЮБЯТ КОШЕК? )
ИМЯ ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ )
ЩЕНОК И РЕБЕНОК. ВЗРОСЛЕЮТ ВМЕСТЕ )
ДЕТИ, РОДИВШИЕСЯ ЛЕТОМ, КРЕПЧЕ И ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ. )
НАСМОРК У РЕБЕНКА )
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МЕНЮ САЙТА

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылки Subscribe.Ru
Для любящих мам и их очаровательных деток


ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024