Пятница, 29.03.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость
Дети до года От 1 до 3 лет От 3 до 7 лет Детское здоровье
Детское питание Развитие детей Воспитание Мамам на заметку
Интересное Детский гороскоп
Главная » 2012 » Февраль » 3
|
ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 ГОД
10:45

Детский гороскоп для всех знаков зодиака на 2012Звезды помогут родителям лучше понять своих детей и раскрыть их неповторимую индивидуальность


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 ОВЕН

21 марта – 20 апреля


Едва научившись сидеть, маленький Овен уже рвется ползать, ходить, бегать и прыгать! Родителям подчас сложно сладить с его поистине огненным темпераментом. Запреты в данном случае совершенно не действуют – намного больший эффект оказывает разговор по душам. Этому ребенку как воздух необходимы новые впечатления. Его книжки должны быть яркими и увлекательными. С самого раннего возраста Овен проявляет самостоятельность, стремится заниматься своим делом, а трудности и препятствия его не пугают. Постоянно испытывает потребность в применении своей неуемной энергии. Обожает подвижные игры на природе, особенно с мячом, катание на велосипеде. В компании детей Овны почти всегда признанные лидеры. Следите, чтобы у ребенка не развились высокомерие и зазнайство. Маленький Овен – натура увлекающаяся и импульсивная. Если он действительно заинтересуется животным, то не исключено, что четвероногий друг малыша будет принимать участие в различных соревнованиях и даже частенько побеждать. Домашний любимец, скорее всего, будет таким же активным и жизнерадостным, как и его маленький хозяин.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 ТЕЛЕЦ

21 апреля – 21 мая


Характер Тельца формируется в глубоком детстве – родителям важно не упустить этого момента. За внешней мягкостью скрывается стальная воля, которая начнет проявляться,как только вы заставите своего малыша делать то, чего ему не хочется. Конечно, можно не обращать на это внимания,но так вы ничего не добьетесь – крика будет еще больше. Помогут любовь и терпение. Эти дети неохотно делятся своими игрушками, а также не любят, когда берут их вещи. Всему учатся на собственном опыте, стремятся все потрогать руками. Особенно им нравится музыка. На даче ваш маленький Телец будет с удовольствием копошиться на грядках, а если там при его участии что-нибудь еще и вырастет, юный садовод будет просто в восторге. Не забудьте взять совочки, формочки для песочницы.Маленькому Тельцу домашнее животное доставит большую радость, особенно если оно большое, пушистое и ласковое, например, это может быть собака породы колли или сибирский кот. Малыш с удовольствием будет ухаживать за своим другом, кормить его, наблюдать, как он растет. Может даже избаловать своего любимца.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 БЛИЗНЕЦЫ

22 мая – 22 июня


Едва научившись ходить и говорить, маленький Близнец начнет вести с родителями серьезные беседы и просто засыплет их вопросами. У этого ребенка богатое воображение, а еще он обожает выдумывать истории о том, что с ним якобы происходило. Выдумщик и затейник с неуемной жаждой приключений. Быстро все схватывает, букваль- но на лету. Очень подвижный, как самый настоящий вихрь. Эти дети жизнерадостны, любопытны, любознательны.Их внимание переключается так быстро, что им нужно много разных игрушек. Позаботьтесь о том, чтобы у маленького Близнеца всегда были под рукой интересные книжки, занимательные интеллектуальные игры, конструктор. Ежедневные обязанности по уходу за домашним живот- ным маленьким Близнецам могут скоро наскучить. Что же делать? Обзаведитесь любимцем, уход за которым не доставит много хлопот. Например, пушистый игривый котенок может стать малышу хорошим другом, а аквариумные рыбки будут действовать успокаивающе на вашего суперподвижного ребенка.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 РАК

23 июня – 22 июля


У этих деток чувства преобладают над интеллектом. Они очень остро реагируют на отношение к себе, эмоционально ранимы. Родителям не стоит пытаться вторгаться в сокровенный мир маленького Рака, важно уважать его секреты. Устраивайте малышу сюрпризы и праздники – карапуз любит чудеса. Детей, которые родились под знаком Рака, нельзя принуждать к общению с теми, кто им не очень нравится – от этого они могут даже заболеть. Этот ребенок умеет спокойно играть в одиночку, а также с воображаемыми друзьями или животными. Очень любит помогать матери. Раку нравятся книжки с яркими картинками и развивающие игрушки. Но больше всего кроху привлекают игры в воде– здесь маленький Рак чувствует себя всвоей стихии. Отправляйтесь вместе с малышом в плавательный бассейн. Ну а в летний солнечный денек позвольте ему поплескаться в надувном бассейне или хотя бы искупать в тазу свою куклу. Чувствительному Раку необходим надежный и ласковый друг, поэтому родителям желательно завести собаку. Эти детки зачастую сильно привязаны к своим питомцам,неустанно заботятся о них и даже поверяют им свои секреты. Им доставляет удовольствие ухаживать за растениями, аквариумными декоративными рыбками. Ребенок – лишь частица всего того, чем он станет в будущем. Родителям же предоставляется возможность помочь всем его лучшим качествам раскрыться и обрести силу.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 ЛЕВ

23 июля – 23 августа


Для маленького Льва очень важно, чтобы все, что он делает, совершалось при должном одобрении и восхищении окру- жающих. Он стремится руководить, властвовать над своими сверстниками, родителями и другими членами семьи. Дайте понять своему маленькому упрямцу, что вы для него друг, и ваши отношения наполнятся доверием. Лев любит природу и животных, музыку и кино, спортивные зрелища. Обожает быть в центре всеобщего внимания, играть в разные игры, особенно такие, где может выиграть: теннис, бадминтон, футбол. Катание на велосипеде тоже доставит ему радость. Маленькие Львы любят порисовать, так что альбом и краски будут весьма кстати. Книжки ему выбирайте яркие, с увлекательными приключениями. Предпочитает истории, которые будоражат воображение Если у маленького Льва появляется питомец, то этот ребенок сделает все, чтобы он мог гордиться своим любимцем. Его выбор – красивая породистая собака. Он освоит азы дрессировки, обучит животное разным трюкам, будет следить за его внешним видом. Честолюбивому Львенку захочется продемонстрировать свои достижения на выставках, а завоеванные медали станут главной наградой и для него


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 ДЕВА

24 августа – 23 сентября


Маленькая Дева спокойна и уравновешена, пунктуальна и аккуратна. По часам занимается, ест, играет и отдыхает. Все ее игрушки, книги, вещички имеют определенные места, аккуратно сложены. Этот ребенок избирателен в общении,при этом верен в дружбе, раним и чувствителен. Будьте с ним доброжелательны и деликатны, и ваш малыш вырастет самостоятельным и уверенным в себе человеком. Дети, рожденных под знаком Девы, любят покопаться в земле, поухаживать за садом, с удовольствием помогут взрослым по хозяйству. Могут часами возиться с конструктором, причем не растеряют ни одной детальки. Девочки часто увлекаются рукоделием, а мальчики любят что-нибудь мастерить. Не будучи слишком общительными со сверстниками, Девы часто раскрываются в общении с животными.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 ВЕСЫ

24 сентября – 23 октября


Ребенок, рожденный под этим знаком, настоящее сокровище: дружелюбный, тактичный и обаятельный, обожает истории о принцах и принцессах. Но маленькие Весы не выносят одиночества, им трудно определиться с выбором. Родителям нужно постоянно проявлять интерес к их играм, урокам, увлечениям. Ваш ребенок стремится к красоте и гармонии, и важно с детства развивать его эстетические способности. Не забывайте, что ему необходимо занятие для ума и для души. Так что всевозможные игры на сообразительность, конструктор, интересные книжки, краски и карандаши, музыкальные игрушки будут весьма кстати. Чтобы понравиться маленьким Весам, домашнее животное должно быть красивым, спокойным: нежная пушистая кошечка, породистая комнатная собачка. Весам приятно осознавать, что их питомец имеет родословную, причисляющую его к кошачьей или собачьей элите. Воспитанный домашний любимец будет доставлять радость всей семье.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 СКОРПИОН

24 октября – 22 ноября


Эти детки любят природу и животных, их притягивает к себе все неведомое. Способны сразить оппонента метким словцом. А если уверены в своей правоте, то ни за что не пойдут на компромисс, никогда не уступят. Повремените с карательными мерами: Скорпиончики, как правило, столь же ершисты, сколь и ранимы. Деликатный разговор по душам способен смягчить это маленькое сердечко. Маленькие Скорпионы обожают возиться в воде. Кораблики и надувные игрушки, строительство плотины или просто купание доставят ребенку огромную радость. Он будет с увлечением заниматься лепкой или рисовать. Скорпиону нравятся экзотичные животные. Привязавшись к своему питомцу, ваш ребенок будет с удовольствием заботиться о нем. Это поможет воспитать терпение и выдержку Лев, Овен и Стрелец – это знаки Зодиака, чьей стихией является Огонь. Все три знака активны и энергичны. Им нравит- ся быть в центре внимания.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 СТРЕЛЕЦ

23 ноября – 21 декабря


Малыш Стрелец веселого нрава, с сильно выраженным чувством собственного достоинства. Этого непоседу не удержать на месте – его кипучей энергии хватит на десяток кружков и секций. Он любит туристические походы, путешествия. Родителям важно помнить, что иногда маленькому Стрельцу нужно побыть наедине с собой. Их задача – ничего не навязывать, а мягко направлять своего ребенка. Купите малышу самокат или велосипед, на котором можно будет весело гонять по всем окрестностям. Для маленького Стрельца поездка на природу – настоящий праздник. Лесные прогулки, белочки и ежики, уход за кроликом или хомячком вызовут его живейший интерес. Любое домашнее животное Стрельцу в радость. Особую любовь у него вызывают собаки и лошади.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 КОЗЕРОГ

Козерог 22 декабря – 20 января


Маленькие Козерожки – большие упрямцы. Вместе с тем ребенок должен знать, что родители его любят таким, какой он есть – не скупитесь на похвалу. Помните, что за практичностью и серьезностью малыша скрывается доброе, трепетное сердце, полное любви и к вам, и к братьям нашим меньшим. Козерог всегда стремится быть лучшим: не успокоится, пока не научится лучше всех в классе решать задачки. Козероги обычно воплощают свои детские мечты, какими бы фантастическими они бы ни казались окружающим. Этот ребенок будет с удовольствием возиться в саду, играть с конструктором. Ему нравится любая полезная деятельность: ремонт трехколесного велосипеда или шитье фартука для кухни. Он будет ухаживать за домашним любимцем, все о нем узнает и специальной литературы.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 ВОДОЛЕЙ

21 января – 19 февраля


На первый взгляд кроха Водолей представляется застенчивым и тихим, но подожди пару лет – он вырастет сильным и волевым человеком, который не будет поступать «как принято». Родителям важно это понять и предоставить юному Водолейчику возможность проявить свою яркую индивидуальность. Водолеи даже с закрытыми глазами найдут приключения там, где их по определению быть не может! Малышу должно быть интересно. Конструкторы и развивающие игры, книги о приключениях и фантастических странах ему необходимы как воздух. Обыкновенные игрушки вряд ли его увлекут. Вот космические игры – это другое дело. Он также будет радостно играть с домашним животным. Ведь так интересно изучать, как умываются хомячки, что едят черепашки и можно ли их научить бегать быстрее.


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2012 РЫБЫ

20 февраля – 20 марта


Это очень добрый и впечатлительный малыш, наделенный многими талантами. Правда, слегка оторванный от реальной жизни. Легко попадает под чужое влияние, поэтому родителям важно обращать внимание на его окружение. Рыбки предпочитают плыть по течению. Излюбленным занятием может оказаться уход за экзотическими растениями или тропическими рыбками. Иногда это пристрастие остается на всю жизнь. Маленькие мечтатели Рыбы хотели бы весь мир превратить в сказку. Им нравятся занятия, которые открывают простор их фантазии: это рисование, различные раскраски, игры с куклами и мягкими игрушками. Не удивляйтесь, если малыш принесет замерзшего котенка или собачку с перебитой лапкой. В этом ребенке столько сочувствия! Он не пройдет мимо несчастного зверька. Знак зодиака определяет характер и поведение человека с самого рождения.

Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 4258 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
ИЗМЕНЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ ПРИВИВОК )
ШКОЛЬНАЯ ПОРА И ШКОЛЬНЫЕ НЕДУГИ )
ДЕТСКИЕ ПРИЧУДЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ? )
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ У РЕБЕНКА )
В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА )
ЧЕМ ВРЕДНА МАННАЯ КАША )
РАСТИШКА )
КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ У РЕБЕНКА? )
ВОЗ НАШЛА ДВА ПОВОДА ЗАКРЫТЬ ШКОЛЫ )
ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ )
Всего комментариев: 2
0  
2 @ngel_001   (18.02.2012 14:29) [Материал]
У меня братик лев! Точно про рисование))) Весь холодильник в его пейзажах... Кстати хорошо у него получается! А с велика летом не вытащишь)

0  
1 @ngel_001   (18.02.2012 14:26) [Материал]
:'( Вуахахаха, припоминаю про себя))) Как будут дети непременно воспользуюсь вашими советами))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МЕНЮ САЙТА

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылки Subscribe.Ru
Для любящих мам и их очаровательных деток


ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024