Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость
Дети до года От 1 до 3 лет От 3 до 7 лет Детское здоровье
Детское питание Развитие детей Воспитание Мамам на заметку
Интересное Детский гороскоп
Главная » 2009 » Август » 23
|
СУМКА С ТРЕМЯ РУЧКАМИ – ДВЕ ДЛЯ МАМЫ, ОДНА ДЛЯ МАЛЫША
12:05
Многие родители не любят ходить с детьми в очень людные места за покупками. Но не из-за того, что они могут начать капризничать, клянчить об игрушке или вести себя несносно. Все куда банальнее – просто старшие бояться потерять своих малышей, ведь им только секунду дай, как они уже убегут.

Дизайнеры не могут решить всех проблем на свете, однако, они стараются облегчить нам жизнь, как могут. Казалось бы, а что можно придумать, чтобы родителям было не так волнительно? Не ремнями же и веревками детей к себе привязывать. Но у немецкой компании Tisch5 есть идея получше. Дизайнеры создали коллекцию сумок для покупок, которые с первого взгляда не вызывают каких-либо вопросов. Но это только у невнимательных людей, а вот внимательные сразу заметят, что у сумки-то не две ручки, а три. Как такое может быть?

А дело все в том, что сбоку сумки расположена маленькая ручка, за которую может держаться лишь ребенок. По росту она как раз будет находиться на уровне его или ее ручек. Многие ли родители доверят свое чадо этой ручке или предпочтут держать лапку своего малыша сами – вопрос. Но идея заслуживает одобрения тем, что проблему некоторых родителей она, и правда, решит. Ведь некоторые дети не сами убегают, они наоборот, боятся остаться одни, и вот им как раз такая ручка на сумке должна очень подойти. Сумки получили имя "Liebkind". novate.ru
Категория: Интересное | Просмотров: 1891 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Самое интересное в этой категории:
ИЗМЕНЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ ПРИВИВОК )
ШКОЛЬНАЯ ПОРА И ШКОЛЬНЫЕ НЕДУГИ )
ДЕТСКИЕ ПРИЧУДЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ? )
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ У РЕБЕНКА )
В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА )
КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ У РЕБЕНКА? )
ЧЕМ ВРЕДНА МАННАЯ КАША )
ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ )
ДЕТИ, РОДИВШИЕСЯ ЛЕТОМ, КРЕПЧЕ И ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ. )
ПИСЬМО СЫНУ )
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МЕНЮ САЙТА

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ


ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ


БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылки Subscribe.Ru
Для любящих мам и их очаровательных деток


ГОСТЕВАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ССЫЛКИ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ СТАТЬИ

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования KINDER.RU - Интернет для детей Рассылка 'Для любящих мам и их очаровательных деток' КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов
Материалы, опубликованные на сайте, собраны из открытых источников в Интернете, из журналов и книг и представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Мы не являемся авторами разработок и материалов, с которыми знакомим вас. Мы лишь собираем их и обрабатываем для более удобного использования. По вопросам авторства обращаться к администрации.
Copyright MyCorp © 2009-2024